25 часов

ЕР
Ерзямкина Регина4 отзыва
15 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Регина добрый день. Приносим вам свои извинения за сотрудника. С ним будет проведена беседа. Спасибо…
МБ
Мила Бойко9 отзывов
5 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Любовь, добрый день! Спасибо, что выбираете нас, мы рады, что вам всё понравилось!
ЕЖ
Екатерина Журова7 отзывов
25 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Екатерина добрый день. Нам очень жаль что вы остались недовольны обслуживанием на нашей АЗС. Могли бы вы конкретней написать, что именно произошло?
Андрей Анистратенко2 отзыва
7 декабря 2022
ТО
Твой Отец101 отзыв
15 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за данный отзыв. Будем и дальше радовать наших клиентов хорошим обслуживанием и приятными акциями. Отличного Вам дня!
АЗС
ЭВРЗ1 мин100 м
Улица Профсоюзов, 6445 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
1 этаж
Регион24, сеть заправочных станций
«Регион24» реализует на своих заправках топливо компании «Роснефть»
Красноярскнефтепродукт, АЗС
ДТ • 92 • 95 • 98 • ДТ+ • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Столица-М
ДТ • 92 • 95