SATIN

МК
Михаил Карнаухов1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Михаил, за высокую оценку качества нашей работы, всегда вам рады и ждем снова!
АВ
Анастасия Валерьевна39 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия,большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей студии. Очень приятно, что вы дово…
Парикмахерские
Виды эпиляции
Магазин ДеЛюкс1 мин100 м
Улица Ястынская, 6г1 этаж
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660131
Мы создаём красоту с опытными мастерами, которые постоянно повышают свою квалификацию. Работаем на профессиональной косметике.
  • Окрашивание (Wella/Londa).
  • Педикюрный кабинет («Геволь»).
  • Косметология (Holy Land, Casmara).
В салоне можно пройти антивозрастную процедуру для лица на профессиональном аппарате Ionto Lift BF — 1200 р., на 1-ю процедуру 50%-ная скидка.
Также в салоне можно пройти курс массажей для лица.
Обслуживаем по разумным ценам.
  • Окрашивание от 2000 р.
  • Маникюр — 800 р., педикюр — 1900 р., маникюр с покрытием гелем-лаком — 1600 р.
  • Чистка лица (израильская косметика) — 2950 р.
  • Новые мощные лампы в солярии. 30 р./мин.
У нас действует бонусная система скидок. Накопленными бонусами вы можете оплатить часть услуг.
Также вы можете приобрести подарочные сертификаты.