Красный Яр

2.3
Александр Кондрашов2 отзыва
22 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина. Информация поможет более детально разобраться в ситуации.
Дк
Дмитрий киевец2 отзыва
4 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что бы мы могли справить, чтоб ваша оценка была выше?
В
Вероника1 отзыв
30 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Вероника, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер вашей карты Премия и наименование товара, цена к…
Е
Елена2 отзыва
27 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Благодарим за положительную обратную связь. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!
Алена Светова4 отзыва
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!
СС
Сергей Сковородкин1 отзыв
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за такую приятную обратную связь! Будем стараться и дальше радовать вас!
ЕК
Елена К1 отзыв
27 февраля 2023
Постоянно проблемы с ценниками, висят старые. Когда как-то я сказала на кассе, что цена должна быть другая, мы вместе с кассиром подошли к продукту, где она при мне сняла аукционный ценник и сказала, что вот, теперь правильно. Серьёзно?... Хожу сюда только за мелкими покупками, мысленно учитывая, что на ценники акционные можно не обращать особого внимания, тут как повезёт. И есть очень грубый кассир, которая со стрижкой каре. Постоянно вижу, как она грубит кому-нибудь, мне тоже пеоепадало. Сегодня просто ужас был - она явно болеет (почему такой сотрудник стоит на кассе, заражает покупателей?), может, настроение плохое или что, я не знаю. Но ужасно общалась с маленьким мальчиком лет 12. Ребёнок стеснялся, может, растерялся. А она ему рявкает, с кем ты разговариваешь, с окном? И много прочего всего до этого было. Я в шоке. Лучше уж пусть со взрослым человеком так говорила, он бы хоть ответить смог, а как так на чужого ребёнка можно? Худший продуктовый магазин.
28 февраля 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Уточните, пожалуйста, дату и время посещения мага…
ВГ
Вячеслав Григорьев8 отзывов
13 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!
SB
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Командор, сеть супермаркетов
25 счастливчиков отправятся в отпуск.
Выиграй море
РекламаПроводится с 18.04.24-12.06.24 www.море-зовет.рф — подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения.
Русский Разгуляйка, магазин у дома
Селена, продовольственный магазин
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели