Klass

21 апреля 2024, отредактирован
А
Алексей3 отзыва
8 октября 2018
Несмотря на обилие контор по изучению английского языка и соответствующих преподавателей-репетиторов, уровень языковой подготовки, который они могут качественно дать, обычно не превосходит B2 (upper-intermediate). Поэтому, если вы нацеливаетесь на уровни C1-C2, то скорее всего вы так или иначе окажетесь именно в этой школе. Мало того, что, данная школа фактически является единственным в Красноярске сертифицированным центром по сдаче Кембриджских экзаменов, в ней еще и преподают люди, являющиеся сами сертифицированными экзаменаторами и тренерами по этим самым экзаменам, т.е. люди, знающие множество нюансов, которые вы так просто не найдете в интернете. И конечно следует отметить, что расценки здесь более, чем демократичные, а группы, как правило, небольшие. Поэтому всецело рекомендую данное заведение для всех желающих достичь высот познания английского! Из пожеланий: хотя бы небольшого вам расширения площадей (во время экзаменов приходится тесниться) и заводите платежный терминал ))
ДЕ
Дмитрий Егоров1 отзыв
15 сентября 2018
Искал групповые занятия, чтобы было удобным расписание и подходил уровень. Множество различных групп: и утренних, и вечерних, и в выходные. Сдавал два экзамена PET и FCE, оба сдал на A. FCE сдал на 185 из 190. Сейчас поступил в Высшую школу экономики, они приняли сертификат, засчитали английский язык на отлично. Спасибо Инге Борисовне Рюминой за ее колоссальную работу! На занятиях детально разбирали грамматику, придумывали предложения с новыми словами, начинали с легкой разминки - небольшого разговора на английском, очень много выполняли письменных заданий, после делая работу над ошибками, рассматривали трудные случаи, делали онлайн задания. Сотрудничают с магазином иностранной литературы Britannia, поэтому лучшие новинки в мире учебной литературы можно апробировать на себе: мне понравились курсы Interactive и Gateway 2nd Edition - они меня сильно увлекли, там современный материал про 21 век и будущее. В группе каждому уделяется внимание, очень грамотно организован процесс обучения.
B
Belkk17 отзывов
7 апреля 2017, отредактирован
Do you speak English? Волею случая понадобилось мне прилично улучшить свой навык. Записался сюда сразу на два курса: обычный В2 и подготовка к IELTS. Уже в процессе записи мне понравилось то, как школа относится к своим "абитуриентам". Директор старалась подобрать мне именно тот курс и именно то время, которое меня устроит по всем параметрам. Мне в индивидуальном порядке провели тестирование на уровень языка и уже через пару дней я пришел на свое первое занятие, после которого твердо решил остаться. Преподаватели относятся к своему делу с большой ответственностью и всегда готовы найти индивидуальный подход к каждому студенту. Радует и в целом персонал: приветливые администраторы и даже преподаватели, которые у тебя не ведут, не будут скупы на добрую улыбку :) Что касается самого языка: эффект заметен уже через месяц — не вру. Если полностью отдаваться процессу на уроках и делать все, что просит преподаватель, то вы сами себе удивитесь. У меня пока не очень получается отнестись к этому делу серьезно в виду моей лени. Однако я уверен, что все будет еще лучше, если я добавлю чуточку ответственности со своей стороны. В общем, если хотите качественного английского без лишней мишуры за разумную цену — вам сюда. Приятным бонусом будет то, что школа находится в самом сердце города. Это и удобно, и красиво. Именно от этой школы зависит будущее, о котором я мечтаю, а я свое будущее кому попало не доверю! ;)
НФ
Наталия Фишер1 отзыв
5 апреля 2017
1.Я учу английский в школе KLASS,потому-что они являются самой лучшей школой иностранных языков в г.Красноярске,и готовят к международным экзаменам профессиональнее всего. 2.Я готовлюсь на сдачу международного экзамена FCE с Вашей помощью,и уверена,что я смогу достигнуть уровня C1 CEFR при дальнейшей активной подготовке! 3.Большое спасибо всем Вам,кто не отказал и принял меня) Говорю огромное спасибо администратору Ксении(и всем остальным любимым и добрым администраторам):) и самым лучшим преподавателям-Куприяновой Наталье Николаевне и Рюминой Инге Борисовне!) Спасибо за поддержку и помощь) 4.Желаю дальнейших успехов в работе и процветания любимому центру! Безусловно-СОВЕТУЮ всем тем,кто хочет выучить язык от начального до продвинутого уровня и сдать международные экзамены от YL Starters и до CPE. Ваша студентка уровня B2 CEFR Наталия Александровна Глазунова.
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Мира, 91208в офис; 2 этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
Love English Club, сеть школ иностранных языков
Скоростной английский, от 1500 до 4000 слов за урок! Звони!
Speak!, студия японского и английского языков
Уютная языковая студия японского и английского в самом центре!
Abc, международная школа
Английский язык • Китайский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Absolute English, школа иностранного языка
С нашими преподавателями из США, России вы преодолеете языковой барьер
Посмотреть наши курсы
Ин.Яз., школа
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Французский язык • Японский язык • Онлайн-услуги