Красный Яр

Гастроном
2.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.2
П
Павел2 отзыва
16 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за положительную обратную связь. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!
ЛП
Любовь Полякова3 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
NN
Neo Neo1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее.
nb
nastya belova 🌸18 отзывов
8 мая 2024
С
Сергей1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, когда наблюдали такую ситуацию.
ЯЛ
Яна Л7 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина. Данная информация поможет более…
НК
Ники К16 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, когда последний раз наблюдали такую ситуацию.
ЯТ
Я Ты13 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина.
Алексей Пелевин13 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
Самый ужасный магазин на моей памяти. Беру здесь только энергетики и сок. А знаете почему? Чем ближе к еде - тем сильнее запах тухлятины🤢 Воняет так, будто здесь продают только просрок и ничего больше. А ведь пока стоишь на кассе - видно как дети идут с этими булочками или готовой едой. Это кошмар! Вы травите не только взрослых, студентов, но и детей. По этому поводу будем отправлять жалобы в нужные органы, надеюсь что вас закроют и на этом месте откроют хороший магазин без просрока. Ладно, это была первая тема. Теперь ко второй) По радио у вас играет - не стойте в очереди, идите на кассу самообслуживания. Итог? Я в прошлый раз простоял минут 10, пока ко мне не подошла девушка с недовольным лицом. Видимо оторвал ее от скроллинга ленты в какой нить соцсети. А сегодня ко мне вообще никто не подошел. Я искал сам нужного человека и не видел никого, кроме женщины на кассе. Но к ней никаких претензий, потому что очереди на ЕДИНСТВЕННОЙ РАБОТАЮЩЕЙ кассе - гигантские. Ожидайте скоро сюрпризов в вашем магазине(я про проверки) и удачи вам в будущем(нет)
27 марта 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения ма…
КИ
Ксения Иванова3 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер вашей карты Премия и дату покупки.
Перенсона1 мин150 м
Улица Карла Маркса, 1331 этаж60 филиалов
Центральный район, Красноярск, 660017
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Командор, сеть супермаркетов
25 счастливчиков отправятся в отпуск.
Выиграй море
РекламаПроводится с 18.04.24-12.06.24 www.море-зовет.рф — подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения.
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Русский Разгуляйка, магазин у дома
Батон, продуктовый дискаунтер