Медиаком

27 апреля 2024, отредактирован
ЮШ
Юлия Шведун1 отзыв
26 апреля 2024
Записалась на прием к проктологу, администратору сразу при записи обозначила, что я нахожусь на 9 месяце беременности и уточнила опытный ли врач, так как в моем положение нужен компетентный врач , который под берёт лечение. Прийдя на прием , врач осмотрел меня, написал диагноз , упор был на то, что можно ли с такой обостренной проблемой в моем рожать естественно , на что врач сказал да , можно. После было расписано кучу лекарств, мне нужно было искать,вычитывать самой препараты, которые можно при беременности, потому что врач не помнит, что можно, а что нет. Я заплатила деньги, пришла в платную клинику и сама должна ещё подбирать себе таблетки и т.д. После я обратилась к своему акушер-гинекологу и какое было его удивление, что врач не написал рекомендацию на кесарево сечение, так как после естественных родов могут быть серьёзные последствия и серьёзное обострение этой проблемы с гемороем. Прийдя во второй раз в клинику, спокойно все объяснив и попросив дописать всего лишь рекомендацию, в ответ услышала массу причин, почему врач не будет писать , хамство, грубость!!! Основной причиной послужило, что врач не будет брать ответственность на себя и писать такую рекомендацию и в случае осложнений, я должна буду разбираться сама по факту! С ГРУДНИЧКОМ НА РУКАХ!! НЕ СОВЕТУЮ НЕ ВРАЧА, НЕ КЛИНИКУ!
РК
29 июня 2023, отредактирован
Мк
Медиаком, клиника
30 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь.
Диагностика
Анализы
Стоматологические услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Новая1 мин150 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Семафорная улица, 1911 этаж
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Сантем, сеть семейных поликлиник европейского уровня
Все специалисты, диагностика. Выезд на дом, дневной стационар, анализы
Медицина компьютерных технологий, лечебно-диагностическая клиника
Акция! Биохимия + развёрнутый + ОАМ + приём педиатра — 3200 р.
Неомед, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • Зондирование • Колоноскопия • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Удаление новообразований
Три сердца, медицинский центр
Лазерная эпиляция на инновационном аппарате Estetica 2.0
Записаться на эпиляцию
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродукции «Три сердца».