Жалюзи Центр

ООО Жалюзи Центр
m
moxxo4 отзыва
22 апреля 2014, отредактирован
Ну... Зашла, мне, говорю, горизонтальные жалюзи красного цвета. А тетенька-менеджер: "Вы что, не знаете, что яркие цвета в интерьере утомляют? Возьмите бежевый!" "Это, - говорю, - позвольте мне самой решать, что мне брать, и что меня утомляет, а что нет". Попросила прикинуть, сколько будут стоить жалюзи на стандартную балконную дверь и стандартное окно рядом с этой дверью в панельном доме (заходила без точных замеров, спонтанно, "на первый пригляд"). Тетенька взялась калькулировать: дверь, окно, примерно четыре квадрата... Пришла домой, померила - там всего 2,5 квадратных метра! Если уж менеджеры не знают площади стандартных окон, чего от них ожидать! Насчитали в итоге непомерно дорого. Выбор цветов на горизонталь скудный. И вообще было такое ощущение, что в офисе стремились от меня поскорее избавиться, то ли чай им пить помешала, то ли что. Заказывать жалюзи буду точно в другом месте!
n
ns-271 отзыв
22 апреля 2014
Зашла в "Жалюзи-центр" - ну... Мне говрю, горизонтальные жалюзи, красные. А тетенька-менеджер отвечает: "Нет, яркие цвета в интерьере утомляют! Вазьмите бежевый!" - и смотрит на меня как на идиотку. "Это уж, - говорю, - позвольте мне самой решать, какой цвет мне брать и что меня утомляет, а что нет". Попросила прикинуть, сколько будут стоить жалюзи на стандартную балконную дверь и стандартное окно при двери в панельном доме (заходила без точных замеров, спонтанно, "на первый пригляд"). Она давай калькулировать: стандартное окно, стандартная дверь, итого четыре квадратных метра... Пришла домой, померила - там всего 2,5 метра, никак не четыре! Если уж менеджеры площать стандартного окна не знают, чего от них можно ждать... Вообще ощущение такрое, что меня из офиса поскорее хотели выставить, то ли чай я им пить помешала, то ли что. В общем заказывать жалюзи буду точно в другом месте. И, кстати, выбор цветов для горизонтальных алюминиевых мне показался скудноват.
Наличный расчётОплата через банк
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
МАХАОН, производственная компания
Вторые жалюзи в подарок!
Стильный Сервис, ателье жалюзи
Жалюзи Гранд, компания по производству жалюзи и рулонных штор
Изготовление жалюзи от 1 дня! Монтаж без пыли в подарок. Скидки до 30%
Консультация специалиста
Новые жалюзи, салон-мастерская
Броско, фабрика жалюзи и штор
«Броско»: полная меблировка вашего окна!
Наш сайт