Сапфир

23 апреля 2024
AP
Aaaaa Pr51 отзыв
7 апреля 2024
От этой гостиницы изысков ждать не стоит, чистюлям, брюзгам и т.п. здесь явно делать нечего. Забронировала номер люкс двухместный по телефону не несколько суток, но сделала я это подстраховавшись, то есть на случай, чтобы не приехать с чемоданами и уехать, если вдруг будет всё занято. Из плюсов огромных сразу же: нет предоплаты за номера, дают посмотреть перед заселением номер и что самое крутое - время заезда и время выезда начинают считать практически по факту, заехали с молодым человеком около восьми (много времени потратили на то, чтобы посмотреть номер), у нас заезд считался в 18ч и выезд тоже! Для нас было супер удобно! Перед тем, как смотрели номер, включили горячую воду и она была холодной, из-за этого чуть не развернулись в другое место, но спасибо горничной, с которой просто включили горячую воду, чуть подождали и она стала горячей, вполне комфортной, чтобы помыться. Нам в первом предложенном номере не всё понравилось, предложили соседний, в который мы и заселились. По носу ударил какой-то неприятный запах сразу, но от него ничего не осталось примерно на второй день пребывания. Конечно, места в номере маловато, разложиться из чемоданов хотя бы наполовину не получилось, шкафа хватило только на верхнюю одежду, шапки, пару маек.. При входе в номер явно не хватает крючков для одежды и освещения. Душ старенький, как и остальное в принципе, у нас душ протекал в номере, но нам клали полотенца около душевой кабины, предложили, кстати, Из-за этого в другой номер перебраться, но мы отказались, так как уже разобрали некоторое из чемоданов, разложили, как удобно. В номере прохладно, но есть обогреватель, который мы не выключали, когда были в номере, с обогревателем было тепло, хорошо. Телевизор большой, есть кабельное, есть Wi-Fi, это понравилось. Уже писала выше, что всё старенькое, ну так и есть, кровать была со следами механических повреждений, да и в целом мебель такая вся, не сильно критично, но надо привыкнуть. Продолжение в комментарии
МК
Мария Кожевникова70 отзывов
29 октября 2023
Отвратительное место. Выспаться невозможно из-за постоянного гула от труб(когда ломается резинка у крана) или из-за вентиляции соседних номеров. Житель соседнего номера подтвердил, что тоже слышит этот звук, есть видео со звуком. Звук постоянно будил ночью, утром. Мне пришлось спать в шумоподавляющих наушниках, это немного снизило дискомфорт от шума, но спать в наушниках неудобно. Звук окончательно разбудил меня в 6 утра, однако в моих планах было выспаться до 10 утра. Я приехала в город на соревнования и мне был важен долгий и глубокий сон, чего я не получила. Также периодически включается какой-то писк на высоких частотах и отключается. Моя соседка по комнате тоже все это слышит и постоянно просыпалась вместе со мной на протяжении ночи. Я обратилась к администратору, она не смогла предложить какое-либо решение, потому что по ее словам, никто не жаловался до меня. Я считаю, что за такие неудобства брать 2200 за сутки неприлично. Потому что неделю назад останавливалась в Томске на соревнования и за 1500р получила чистый и тихий номер.
Александр Суровец9 отзывов
Апартаменты KrasStalker, сеть апарт-отелей
Уютные номера с кухней и ванной, скидки до 20%
Посмотреть номера
Аристократ, гостиничный комплекс
Сейф • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Финская парная • Камин • Комната отдыха • Тапочки • Wi-Fi • Wi-Fi
Апартаменты Эдем, офис
Квартиры посуточно во всех районах города Красноярска
Забронировать
РекламаИП Кучерюк А. Е.
Комфорт, гостиница
Отчётные документы. Стоянка для клиентов бесплатно!
Забронировать номер
РекламаИП Полежаева М. А.
Sopka, отель
Без звёзд • Прачечная • 8 номеров • Час 2000 ₽ • До 10 человек • TV/DVD • Банный чан • Веники • Чай • Wi-Fi