Поршень

Автосервис
Антон Савин1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон, спасибо вам, что оценили!!! Приходите к нам ещё, всегда рады
Е.
Егор .1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 👌 Очень приятно, рады сотрудничать
Александр Мастрюков2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо вам большое за доверие, мы всегда вам рады.
ИС
Игорь Сербаев6 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас! Приходите к нам почаще
ЕБ
Елисей Булгаков1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв .Ждем вас в гости снова и снова
ВЖ
Владимир Жуков1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир. Спасибо вам Приходите к нам почаще!
АФ
Ангелина Федосеева1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Ангелина. Благодарим, что выбираете нас Ждем вас в гости снова и снова.
РН
Роман Николаевич6 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Роман, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв, успехов вам
A
ALINA_UNA1 отзыв
19 марта 2024
Отличный автосервис, где знают свое дело! Недавно столкнулась с проблемой - моя машина сломалась прямо на дороге. Благо, я была недалеко от автосервиса "Поршень", и решила обратиться туда. Первое, что меня поразило - это дружелюбие и профессионализм сотрудников. Они быстро определили проблему и предложили несколько вариантов ее решения. Мне было важно знать, какие именно работы будут проведены, и мастера подробно описали мне каждый этап. Также они объяснили, почему выбрали именно эти запчасти, а не другие. Все работы были выполнены в срок, а машина стала работать даже лучше, чем раньше! Кроме того, автосервис "Поршень" предлагает услуги по регулярному техническому обслуживанию и диагностике автомобиля. Это позволяет мне быть уверенной в своем автомобиле и избегать неприятных сюрпризов на дороге. Также хочется отметить чистоту и порядок в автосервисе. Виден профессионализм и ответственность каждого сотрудника. В общем, я очень довольна своим опытом и смело рекомендую автосервис "Поршень" всем своим знакомым!
20 марта 2024, официальный ответ
ALINA_UNA! Благодарим, что выбираете нас.
TO
Tanya Ota2 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Tanya. Спасибо большое, что оценили .Приходите к нам ещё
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Маерчака, 65 ст221 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660048
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
Поршень, автотехцентр
Hyundai • Subaru • Кузов • Электрика • Ford • Geely • Rover • Rolls-Royce • Volkswagen • Volvo
АвтоУют, автотехцентр по ремонту легковых автомобилей
Диагностика, ремонт подвески. Работаем с 2013 года. 5 звёзд на Флампе
Gray dog, автомастерская
Audi • Honda • Jaguar • Kia • Lexus • Nissan • Subaru • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Аппаратная
Pro Service Vector
Автосервис работает! Гарантия на все виды работ
Записаться в автосервис