Автогавань

ТП
Татьяна Прокудина5 отзывов
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Всегда максимально стараемся работать.
РА
ОБ
Олеся Будникова1 отзыв
27 июля 2020
28 июля 2020, официальный ответ
Олеся спасибо. Будут проблемы обращайтесь.
CC
Crazy Chiken8 отзывов
9 июля 2020
10 июля 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Всегда стараемся
AK
Adelina Klein1 отзыв
28 декабря 2019
26 декабря, была в Гаи, выхожу сажусь в машину, завожу, не заводится, в холостую крутит, думала бензин кончился, залила бензин, бесполезно, ну думаю ладно. Звоню в ближайший Автосервис, "Автозапрос" попадаю на Михаила! он мне говорит: Есть-ли кому машину пригнать в сервис, чтобы сделать осмотр.? я говорю есть. Он мне отвечает: ключи оставляй у охраны, мы утром загоним в бокс отогреваться. Я Пригнала ночью в сервис. Утром мою машину загнали в сервис. Оказался ремень ГРМ порвался. Следовательно каша в машине полная. Ребята взялись за нее целиком, поменяли мне сальники, они были в ужасном состоянии, крошились одним словом, поменяли мне свечи, масло, все отчистили, отмыли, все было в масле. Далее поставили все запчасти, при сервисе имеется магазин автозапчастей как раз "Автогавань" (с разумными ценами и хорошим выбором) мне вообще ничего не пришлось делать. я только приехала забирать. Машину мою выгнали с бокса, припарковали. Отдали ключи. Скинули мне видео в каком все состоянии было. В общем я большом восторге, все сделали с душой. Действительно подошли ответственно. всем советую. Взяли с меня не много, за работу и за запчасти! всем рекомендую.. оценка 5++++, вы большие молодцы. Теперь только к Вам.. С Наступающим. с\у Елена.
К
Критик13 отзывов
16 июня 2019
Добры день. Решил наконец то оставить отзыв. К магазину вопросов нет, всегда все в наличии и по демократичным ценам, если требуется то дадут подробную консультацию. Но автосервис при магазине меня разочаровал. На подрамнике сорвали резьбу и поставили вместо этого обычную гайку, заверили. что после развала все будет норм. Выехал с сервиса и машину заметно тянет в право.Через 2 дня поехал на развал-схождение. Мастер по развалу сказал что гайка ослаблена, может затянуть но это максимум на 200-300 км и он опять раскрутится. Развал сделал на сколько это было возможно, но машину по прежнему тянет в право. Заехал в другой сервис, Итог: 1. Нужно снова покупать сайленблоки подрамника (пришли в негодность за 700 км. т.к. раскручивалась гайка). 2. Нужно покупать новый подрамник (сорвали на нем резьбу). 3. Опять траты на развал схождение. Вывод: Магазин советую, АВТОСЕРВИС проходите мимо!
17 июня 2019, официальный ответ
Напишите пожалуйста когда вы заезжали на обслуживание на каком автомобиле и какие виды работ делали…
Марки легковых запчастей
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Дудинская, 3а1 этаж
Советский район, Красноярск, 660020
Exist.ru, гипермаркет автозапчастей
Гипермаркет автозапчастей для иномарок в наличии и на заказ!
РекламаООО «Автоопт.нет», Красноярск, ОГРН 1112468067051.
Suzuki-клуб, магазин автотоваров
Brilliance • Ford • Hyundai • Kia • Lifan • Opel • Subaru • Трансмиссия • Электрооборудование • Suzuki
Пифагор, торговая компания
ProMotor, автосервис по ремонту легковых автомобилей и коммерческого транспорта
Все виды работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Китай-авто, магазин автозапчастей для китайских легковых автомобилей
Автосвет • Выхлопная система • Расходные материалы • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Топливная система • Тормозная система • Chery • Lifan