Флер

Обучаем по соцконтракту. Лицензия. Выдаём дипломы и свидетельства
ЛК
Людмила Карицкая1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
Сегодня закончился мощный интенсивный курс по наращиванию ногтей, который в режиме нон стоп мы проходили 5 дней. За это время мы освоили крутую, востребованную профессию, получили такую багажину практических навыков, которые многие мастера за годы не осваивают. Ну, а сейчас поподробнее - весь материал подаётся максимально доступно, отработка на моделях проходит под чутким руководством инструкторов с большой буквы Кошкиной Розы и Ксении Ивашкиной, которые не просто учат "пилить", а передают свой огромный опыт-умело, интересно, современно, по выходу из школы помимо знаний нам вручили свидетельство о присвоении новой профессии, сертификаты. Директор школы - Татьяна Юрьевна очень умная, интересная женщина, проводила для нас мастер классы по фото/видео съёмки наших работ, что в наше время, максимально актуально и необходимо. В целом впечатление от курса, от преподавателей и в целом о школе бомбическое, сравнимо тому, когда возвращаешься с мощного тренинга по межличностному росту и это состояние создаете вы, дорогая Роза и Ксения💗 вас не возможно не полюбить и вами не восхищаться! Спасибо, обязательно приеду к вам ещё и ещё на повышение, за новыми знаниями! Школе желаю процветания, потому что тут реально учат, здесь нацеленность на результат максимальная.
ВС
В С13 отзывов
10 февраля 2024
Флер, образовательный центр
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста последние 4 цифры вашего номера, чтобы мы могли идентифицировать…
ДГ
Дарья Гафарова1 отзыв
24 ноября 2023
Добрый день , прохожу обучение в этом центре уже второй раз. Прожила изначально комби маникюр , сейчас по наращиванию. Вернулась сюда повторно , потому что очень нравится педагог Роза. Очень хорошо объясняет , и знает подход к людям. Так же ещё лень нравится криативный директор Татьяна Юрьевна. Я полностью довольна обучением , и своей группой. В нашей группе мы с девочками только со второго дня нашли общий язык. Наше обучение происходит на позитивных эмоциях. Не было и дня дат эти 5 дней , что мы грустили. Роза постоянно нас бодрит. С самого утра веселит и при этом хорошо объясняет. А Татьяна Юрьевна подбирает очень красивые дизайны , и при этом немного сложные. Но никто из нашей группы не расстраивается , так как это наше обучение. Дизайн криативный , и тут же мы учимся. В общем обучающий центр Флер очень нравится. Вернусь сюда ещё не один раз !)
Флер, образовательный центр
28 ноября 2023, официальный ответ
Даша, спасибо тебе большое за отзыв) нам очень приятно !!! Пусть у тебя все намеченное исполнится…
LE
Larisa Ermakova1 отзыв
17 ноября 2023
Прочитала отзыв, dina dina, вообще не соглашусь по вопросу мастера, которая бегает туда сюда и вечно недовольна! Когда человек сам всем недоволен, то и мир он видит в черных тонах, обратитесь уважаемая к психологу, а то до 5 утра планировать и писать грязный отзыв, это патология! Прохожу обучение во Флёр, мастер действительно постоянно на ногах и бегает от одного ученика к другому помогать, на всех находит время помочь, подсказать и посоветовать, настроение всегда отличное у мастера и шутит, как на теории, так и на практике! А если вы не можете запомнить элементарные вещи которые мастер даёт на теории, то это горе от вашего ума! Я так понимаю, когда вы делаете сложные техники окрашивания, есть время перемыть всю фольгу и убрать сразу всё, но тогда работа уборщицы в парикмахерской, это для вас!!! А вообще хороший отзыв может посеять сомнение у поступающего, а так есть вариант проверить на деле, кто из нас говорит правду😍! Нашему мастеру 👑терпения на таких негативных учеников и побольше позитивных!!!
Профессиональная косметика
Дом быта1 мин60 м
Проспект Мира, 53215 офис; 2 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
Откроется завтра в 10:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Больше 19 лет учим создавать красоту с вдохновением!

Обучаем по соцконтракту!

Профессиональный учебный центр в Красноярске:
  • более 20 обучающих курсов для мастеров красоты;
  • наши программы лицензированы;
  • преподают профессионалы — опытные мастера;
  • выдаём дипломы и свидетельства;
  • обучение для новичка и повышение квалификации для профи;
  • работаем по программе «Социальный контракт».
Хочешь обучиться бесплатно в 2024 г.?
По программе «Социальный контракт» выделяется:
  • 30 000 ₽ на обучение;
  • 350 000 ₽ на открытие своего бизнеса.
Для кого?
  • Малообеспеченные семьи и одиноко проживающие граждане с доходом ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи.
  • Безработные (не трудоустроенные), если общесемейный доход не превышает прожиточный минимум.
  • Самозанятые или ИП, если доход не превышает прожиточный минимум.
Мы можем предоставить смету затрат для бизнес-плана на открытие кабинета, укомплектовать его. Предоставим отчётные документы.