Стройбыт

2.8
П
Прохожий4 отзыва
4 июня 2021, отредактирован
31 мая звоню в этот магазин, спрашиваю, про наличие, цену на арматурную метку 100*100 и цемент. Отвечают, есть, цемент 380р. сетка 100*100 1*3м. 265р. Цепляю прицеп и через 30-40 минут я в магазине, выписываю. Выписал, рассчитался, пошёл на погрузку, смотрю накладную, цемент по 380, а сетка та же самая 100*100 1*3м по 325р.. На мои 7 сеток получается дороже (325-265)*7=420 р.. Ну думаю, ладно. Но когда принесли сетку, то сразу вижу, что ячейка у нее не 100*100, п значительно больше. Попросил рулетку, отказалось 125*125. Мне попытались объяснить, что я ничего не понимаю, что 125мм и 100мм это одно и то же. Но так как я 2 дня назад заливал стяжку с сеткой 100*100 и рекомендации были именно к такому размеру, то что то я этому не поверил. Тут я уже совсем расстроился, мало того, что по цене пытаются надуть, так еще и товар подсовывают, который хуже по прочностным характеристикам. Пошёл делать возврат, сначала продавец пытался сказать, что по телефону назвал цену 325, я ему включил запись разговора, тогда он сказал, что за 30 минут было новое поступление и цена повысилась на 22%, а завтра будет ещё дороже. Я все же попросил вернуть деньги и купил товар в другом месте, по тем же ценам, что он и озвучил по телефону.
m
mousesanya14 отзывов
24 июля 2019, отредактирован
Х
Хельга12 отзывов
20 июня 2015, отредактирован
Прочитала предыдущие отзывы. пожала плечами... и решила , что наговаривают на людей. Не бывает такого в наше время. Но не тут то было. Приехала в эту контору сегодня покупать печной кирпич. Стоим, выбираем, подскакивает орущий на всех мужичок, и начинает нам высказывать по поводу того, что мы этот кирпич долго выбираем. Уважаемый, я заплатила за него деньги и мне абсолютно все равно, сколько по времени я буду его стоять и выбирать!!! Если в поддоне лежит через один полубитый кирпич, не надо мне это г... втюхивать , брызгая при этот слюной. Это мое время и мой купленной кирпич! Или у вас регламент по времени пребывания на территории? Данному "королю маркетинга" очень рекомендую попить валерьяночки. Говорят, что помогает. А разовым покупателям обходить данное место стороной, т.к. есть более приличные компании, которые не только покажут, но и расскажут все, а не будут гавкать и кидаться на покупателей! Жалко, нет рейтинга минус пять-с удовольствием бы поставила!
y
ya.antya1 отзыв
20 июня 2013
Ехал по ул. Ястынская и увидел стройбыт какой-то новый. Да действительно Они окрыли новую базу, ну думаю раз новая значит все будет по-новому (не, так же хамски как в остальных базах). Наполнена она не очень цемента нет, доски какие-то лежат, все как-то не компактно. Ну ладно нашел я значит цемент в другом углу територии, а мне его не продают,- чужой говорят. Отправили к какому-то начальнику, ну, мол он Вам поможет!!! Ждал я где-то минут 30-40 пока эта с.....чь наговориться по телефону, так в перерывах говорит ЩА, да так нагло еще!!! И о чудо сеё начальник наговорился "ВАШЕ" как говориться, и говорит ты давай типа на армейскую езжай там есть, а так териториально мне бы на ястынской самый раз))))) Вообщем разругался, плюнул на это заведение и купил цемент подальше ближе к 777. Так что в СТРОЙБЫТ болше не ногой, а они еще коттеджный поселок где-то строят. Ужас!!
Отделочные материалыИзготовление мебели под заказСтроительные материалыПиломатериалы / ЛесоматериалыКирпичТротуарная плиткаГипсокартон / КомплектующиеЧёрный металлопрокатГидроизоляционные материалыЖелезобетонные изделияЗвукоизоляционные материалыОгнеупорные материалы / изделияОргстекло / ПоликарбонатПогонажные изделияПесок / ЩебеньБетон / РастворСухие строительные смесиСтроительные блокиЦементДСП / ДВП / ФанераСадово-парковая мебель / АксессуарыИнтерьерные лестницы / ОгражденияМеталлоизделияСварочные материалыЭлектроинструментАсбестотехническая продукцияОгнезащитные материалыЗамки / Скобяные изделияСистемы водоотведенияТеплоизоляционные материалыФасадные материалы / конструкцииКрепёжные изделияКровельные материалыЛакокрасочные материалыДеревообработкаАренда спецтехникиГородские автогрузоперевозкиХозяйственные товарыКабель / ПроводБиотопливоДетское игровое оборудование
Армейская6 мин500 м
Армейская улица, 34 филиала
Советский район, Красноярск, 660005
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Колор Студия, сеть магазинов лакокрасочных покрытий и отделочных материалов
Колеруем в любой цвет! Молдинги, фрески, напольное покрытие под заказ
Авиатор, торгово-производственная компания строительных материалов
Стройбыт, склад-магазин строительных материалов
Вираж, гипермаркеты технических товаров
Тепловые пушки и бытовые обогреватели в наличии!
РекламаООО «Мираж», Красноярск, ОГРН 1122468005340.
Твой дом, торговая компания