Стоматология для всей семьи

Частные стоматологии
4.3
Весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медикостом».
4.3
OM
Okcana Malinayckene12 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
MW
Mr. White45 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Здесь обитают "специалисты" с весьма сомнительной квалификацией, детей сюда точно не водите! Предложила мадама ребенку 6-ки герметиком залить, и при этом углядела дырочку в уже постоянном зубе одной из шестерок у ребенка 6 лет, почуяв лажу мы отказались. И не зря! Ходили ещё в две клиники для консультации. В одной из них дырочки никто не увидел, а во второй ещё и сказали, что герметиком заливать нельзя, так как зуб ещё не вылез до конца и большой риск травмировать десну при обработки фисур. Судя по отзывам тут детям непонятно что вместо пломб ставят, нам поставили пломбу, благо на молочный зуб. Здесь только деньги видят, это убогое заведение долго не протянет с такой стратегией подхода к делу. Сомнительная квалификация здесь порождает сомнительную репутацию. Пусть теперь гадают когда произойдет контрольная закупка Роспотребнадзора😂😂😂
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Универсам1 мин150 м
Улица Академика Павлова, 511 этаж
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660094
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
Приглашаем вас в стоматологическую клинику для всей семьи!

Наши направления:
  • гигиена и профилактика;
  • терапевтическая стоматология;
  • эстетическая стоматология;
  • детская стоматология;
  • хирургическая стоматология;
  • ортопедическое лечение;
  • имплантация зубов.
Мы предоставляем широкий спектр услуг по доступным ценам:
  • профессиональная чистка и отбеливание;
  • лечение и реставрация зубов;
  • удаление зубов без боли;
  • имплантация;
  • протезирование;
  • детская стоматология.
Высокое качество услуг, уютная и приятная атмосфера клиники и профессионализм врачей — вот причины, по которым на протяжении вот уже более 20 лет наши пациенты возвращаются к нам снова и снова и рекомендуют нас своим знакомым.