Ортикон

ОК
Ольга Калаева10 отзывов
3 марта 2023
3 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЕГ
Екатерина Голицына18 отзывов
1 марта 2023, отредактирован
2 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Будем стараться и дальше 🤝
Александр Манюхин1 отзыв
21 декабря 2022
Александр Манюхин3 отзыва
21 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Оптика
Контактные линзы
Агентство аэрофлота3 мин250 м
Также люди ищут
Улица Александра Матросова, 31 этаж5 филиалов
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Мы работаем с 1994 года.

У нас 5 филиалов с оборудованными мастерскими.

Мы не берём денег за работу мастера при заказе новых очков.

Наши многопрофильные мастерские изготовят очки любой сложности либо отремонтируют ваши.

У нас появилась новая услуга — пайка оправ (в филиале на Ленина, 28).

У нас большой склад очковых линз известных брендов.

У нас вы найдёте оправы экономкласса и популярных подиумных брендов.

Выгодные действующие акции и предложения.