Поликлиника №3

КГБУЗ Красноярская межрайонная больница №3
1.7
АНМ М2 отзыва
8 апреля 2024
Сегодня была в поликлинике по адресу Судостроительная, 56 сдавала кровь. Уважаемое руководство, прошу обратить особое внимание на работу вашего персонала, а в частности на очень неприятную особу,которая берет кровь. Грубая хамка. За 5 минут прибывания в кабинете, я услышала такие реплики ,как ,,дядя Ваня,, ,,там все написано,, ,,я не собираюсь тут ломать жгут ,,,таких особ близко нельзя подпускать к людям, я даже представить боюсь ,как она общается со стариками, откуда у этой неприятной особы такое величие, ну прям сам министр здравоохранения сегодня у меня брал кровь. Я ни так часто посещаю поликлинику, но уже видно, все меняется к лучшему, грамотные терапевты, особую благодарность хочу выразить специалисту , который делает ЭКГ, улыбчивая, тактичная, очень приятная девушка, так хочется , чтобы в нашей поликлинике работали именно такие.
Л
Любовь92 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
Не люблю писать негативные отзывы, но в этот раз прям сложно удержаться. Была последний раз тут несколько лет назад с температурой - и по ходу забыла уже, что это бестолковая трата времени. Сейчас началась аллергия. Я переехала, оперативно прикрепиться по месту жительства не смогла, записалась куда прикреплена. Прихожу, в регистратуре нет очередей, сидит 3 регистратора, все усиленно делают вид, что тотально заняты, реакции ноль, все трое что-то поочередно выкрикивают рядом стоящему врачу. Спустя минут 5 уже не выдержала, начала задавать вопросы, опять же реакции 0. Спустя пару минут, наконец, сделали то, что нужно, с причитаниями, что я тут делаю, если живу не здесь. Вроде как по закону прикрепиться можно где угодно, и с чем связаны такие вопросы - мне непонятно. Ок, иду к врачу, очередей нет - отлично. Даю анализы, объясняю ситуацию. Дальше снова выясняем, что я живу не здесь, до конца приема куча причитаний о том, что как же вы будете ездить все это сдавать. А теперь самое главное, анализы для того, чтобы попасть к аллергологу: глюкоза, холестерин, экг, флюорография, вич. Ну и пара адекватных ситуации. Вопрос тут не к врачу, конечно, а к нашей системе - с каких пор сдавать кучу ерунды стало нормой? Как мне сказали, это обязательный перечень, без которого направление не выписывается. Ни слова про иммуноглобулин или паразитов (в моих анализах повышены эозинофилы). Короче, не ходила я в государственные клиники - не надо было начинать. Просто потеря времени. Зато нет очередей, неудивительно, почему. И да, на один анализ не дали направление и сказали, что позвонят, как появится запись. Жду третий месяц.
АД
Судостроительная улица, 561 этаж
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Откроется завтра в 07:30
РЖД-Медицина, поликлиника №1
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Сантем, сеть семейных поликлиник европейского уровня
Все специалисты, диагностика. Выезд на дом, дневной стационар, анализы
Поликлиника №2
Поликлиника №5