Клиника лазерной микрохирургии глаза на Маерчака

Глазной центр коррекции зрения
Лазерная коррекция. Зрение высокой чёткости за 5 минут!
k
kokova_kristina_971 отзыв
20 апреля 2024
Выбран компанией
Хочу сказать Давыдовой Ирине Васильевне и всему персоналу клиники огромное спасибо за то, что вы сделали для меня! На коррекцию решилась спонтанно, оставила днем заявку на сайте. Через несколько минут со мной связалась администратор и заботливо предложила свободное окошко на первичный осмотр на следующий день. На диагностике никаких противопоказаний не было выявлено, поэтому операцию назначили сразу на следующий день. То есть всего 2 дня и у меня 100% зрение! Ирина Васильевна - настоящее чудо, профессионал своего дела! Очень заботливое, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам! Сама операция прошла быстро и качественно, а Ваша поддержка во время неё была как анастезия от страха:) И еще хочу поблагодарить весь персонал клиники! К сожалению, не знаю всех имён, но медсестра из 1 кабинета, которая помогала в диагностике зрения, медбрат, сопровождавший до операции, администраторы - Вы все такие классные! А ещё спасибо за чистоту, порядок и уютную атмосферу, которую вы создаете. Вы делаете наш мир ярче и лучше! Благодаря вашей работе я чувствую себя новым человеком и теперь наслаждаюсь каждым моментом. Ещё раз спасибо вам за ваш труд!❤️
Клиника лазерной микрохирургии глаза на Маерчака, глазной центр коррекции зрения
20 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв, для нас очень ценно получать обратную связ…
EP
Eduard Puntus4 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Eduard, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и за то, что выбираете нас❤
MR
Mi Roria10 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Сообщите, пожалуйста, номер Договора на медицинские услуги, кото…
КК
Кристина К1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Очень приятно получать таку…
AT
Alexandra Tolmachyova1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Александра! Здравствуйте, благодарим за высокую оценку, за добрые слова и за то, что выбрали нашу кл…
АТ
Александра Толмачева3 отзыва
19 апреля 2024
АЕ
Артем Еремин1 отзыв
16 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Артем, спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Очень ценно, что при своей занятости Вы нашли время написать о…
НК
Наталья Костенко2 отзыва
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за добрые слова, что выбрали нас! Обязательно передадим ваши слова благодарности Ол…
ТВ
Татьяна Васимова19 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, спасибо вам за такой приятный отзыв! Очень рады, что с вашими глазками всё от…
ЕО
Елена Осипова11 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас, что выбрали нас и высоко нас оценили! Были рады помочь 😁
G
G-man22 отзыва
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
G-man, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова и за то, что выбираете нас 🔥 Будем рады вам всегда.
Медицинские услуги
Маерчака2 мин200 м
Улица Маерчака, 181 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Закроется через 42 минутыпо предварительной записи: пн-сб
Прогрессивная офтальмология для здоровья ваших глаз:
  • Лазерная коррекция зрения. Лазер последнего поколения TENEO 317 — стабильный результат. Более 6500 успешных операций в год. Врачи к. м. н. Опыт — 18 лет.
  • Лазерное лечение сетчатки, вторичной катаракты, глаукомы.
  • Хирургическое лечение катаракты на новом Stellaris Elit. Индивидуальный подбор хрусталиков.
  • Лечение косоглазия, прогрессирующей близорукости. Хирургия одного дня, мягкий наркоз.
  • Лечение кератоконуса.
  • Аппаратное лечение глаз.
  • Лечения макулодистрофии сетчатки (с применением «Озурдекса», «Визкью», «Вабисмо»).
  • Томография глаз.
  • Высокоточная диагностика глаз.

Максимально полный спектр услуг для взрослых и детей, комфорт для пациентов и заботливое отношение персонала.

Мировые технологии отличного зрения по доступной цене.