Русский-Шик

Меховой салон-ателье
Опытные скорняки, высокое качество работы, индивидуальный подход!
ЕЛ
Евгения Леонова2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Первоклассные мастера! 👍🏼 Обратилась в ателье первый раз в прошлом году, искала по отзывам и внутренним ощущениям 🤭 Предчувствия меня не обманули ☺️ Отдавала две шубы. Одну надо было немного уменьшить под мамин размер, а со второй просто не знала, что делать - она была уже в очень печальном состоянии. Мамину шубу подкорректировали просто изумительно 👌🏼 А с моей рыжей красотки сделали прелестный коврик (подарила детям) ☺️ А нынче девочки пошили шубку для меня. Долго я к этому шла..🥲 Шубка получилась очень ладная и красивая 🌟 Надеюсь, буду носить с удовольствием ☺️ Очень признательна мастерам Елене 🤗 и Наталье 🤗, у них золотые руки и зоркий глаз! 🤝🏼💓 💐 Администратор Людмила Алексеевна внимательна, корректна, всегда даст дельный совет 💓💐 Общие впечатления от коллектива теплые, приятно общаться и работать с профессиональной и чуткой командой! 🤝🏼👍🏼💓 Желаю вам крепкого здоровья и творческого благополучия! С уважением и глубочайшей признательностью ❤️ 🌹🌹🌹🌹🌹
KD
s
svetlana.legenza20166 отзывов
17 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! Узнать, что наша работа пришлась Вам по душе - лучшая награда для мастера.
ТП
Татьяна Петрова8 отзывов
27 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, мы работаем для вас 😉
ИК
Ирина Коршакевичъ3 отзыва
15 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе. И извините, пожалуйста, за долгое ожида…
АЕ
Анастасия Елпашева (Литвинцева)3 отзыва
11 февраля 2023
11 февраля 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады помочь.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
7-й микрорайон5 мин400 м
Водянникова улица, 2Б1 этаж
6-й мкр. жилмассива Покровский ж/м, Центральный район, Красноярск, 660043
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Мех — наша специальность.

Высокое качество работы, индивидуальный подход, низкие цены!

Мы работаем с меховыми изделиями более 15 лет.
  • Индивидуальный пошив меховой одежды (женской, мужской, детской).
  • Натуральный мех для пошива, ремонта и перекроя одежды.
  • Пошив меховых головных уборов, игрушек, аксессуаров (сумки, рукавицы, шарфы и др.).
  • Реставрация, перекрой и ремонт меховых изделий.
  • Пошив покрывал и пледов из натурального меха.
  • Фурнитура (молнии, пуговицы, шубные крючки и др.).