Субару центр Красноярск

КЧ
Кирилл Чурдиков2 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и за положительную оценку нашей работы! Что касается отсутствия автомо…
МД
Максим Дурновцев2 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Максим! Спасибо за обратную связь и за положительную оценку нашей работы. Рады снова Вас видеть в Субару Центр Красноярск.
ИН
Игорь Никитин4 отзыва
8 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Игорь Валерьевич! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады вас видеть в нашем дилерском центре!
Александр Подъяблонский8 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
24 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв! Ждём вас снова в нашем дилерском центре!
Андрей Простой5 отзывов
22 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждём вас снова в нашем дилерском центре!
НК
ООО «Карсо».
Улица Партизана Железняка, 17 ст30
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660133
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
Subaru Сервис, автотехцентр
Комплексная мойка от 850 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Возможна запись • Зал ожидания • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг подвески • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
ДОМ СУБАРУ, автотехцентр по ремонту, обслуживанию и продаже запчастей
Subaru Мастер, СТО
Subaru • Оплата по QR-коду
Субару_склад, магазин автозапчастей
Subaru • Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Сцепление • Электрика • Mazda • Subaru • Кафе