Красноярская городская стоматологическая поликлиника №1

Okcana Malinayckene12 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
Анна А1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
Вырывала зуб бесплатно.предложили укол платный чтоб обезболить якобы "лучше",говорю сколько стоит-1000.соглашаюсь.говорят лучше заморозится и иголка тоньше,чего я не ощутила!в итоге говорю где оплатить?кладите говорят🙌 в смысле думаю кладите,я говорю у меня по карте,переводом можно говорят,я говорю у меня кредитная,на что мед.сестра делает недовольная лицо,что-то печатает в компьютере мин 5,дает бумагу,иду оплачивать в окошечко,читаю...понаписали цифры с потолка, как в платной поликлинике как будто я вырывала,я говорю за что я должна платить,я не вижу за укол что именно графу ,верней за укол 2 графы по 150 примерно рублей,а остальное за все наплюсовано,девушка в окошечке не дает вразумительного аргумента,говорит мы только принимаем оплату,зову мед сестру объяснить расписанные суммы с потолка(просто *подбита" сумма ,в итоге говорит ну можете не платить.😯я готова была оплатить,не увидела графы тысяча за укол.когда еще сидела в коридоре,мужчина заходил в кабинет там оплачивал тоже за что-то,а мужчина с очереди говорит странно ,а что в кабинете теперь оплачивают?НЕ ПЛАТИТЕ В КАБИНЕТЕ НИЧЕГО,КАЛЫМ ЧИСТОЙ ВОДЫ ,я просто офигела!!!
NN
No Name6 отзывов
18 апреля 2024
Стоматологические услуги
Поликлиника2 мин200 м
Улица Мичурина, 2а1 этаж4 филиала
Ленинский район, Красноярск, 660037
Witar, детское отделение
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Красноярская городская стоматологическая поликлиника №3
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Пункт неотложной стоматологической помощи
Неотложная стоматология для взрослых
Красноярская городская стоматологическая поликлиника №7
Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог
ЗУБОFF, сеть стоматологических клиник для взрослых и детей
Комфортное лечение под седацией и во сне. Комплексный подход
Подробнее о нас