Перцы

Пицца-паста-бар
3.5
Бесплатная доставка от 600 рублей!
3.5
КШ
Костя Штурман48 отзывов
2 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Костя! Спасибо большое за отзыв! Мы всегда вам рады 💛 С Уважением, Перцы.
ТХ
Татьяна Художник22 отзыва
2 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо вам большое за доверие 😌 Были рады вас видеть ❤ С Уважением, Перцы!
МB
Марина Bosogina17 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🔥 Мы всегда вам рады! С Уважением, Перцы.
GR
Gara Rada75 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Одна звезда - это пицца с лососем, очень понравилась, Раф, десерты. Всё было вкусно Вторая звезда - красивый ремонт, все новенькое. Минус номер один: официантка Екатерина… Боже она не помнит к кому подходит, забывает о чем ее просили, ходит по 30 раз мимо тарелки и не может убрать уже ее. Разговаривает тихо, ее не слышно. Меню не знает толком. На вопрос о том какой чай, что то пробубнела и попросили принести меню в итоге. Второй минус: столики друг на друге. Прозрачные окна, где прохожие в рот заглядывают. Узкие проходы, некуда поставить сумку стандартного размера, если у вас стол с двумя стульями !!!! Третий минус: когда светило солнышко, было достаточно тепло. Как только солнце светить перестало, стало очень холодно. На нашу просьбу можно ли взять плед, сказали что они закончились. Мы насчитали 4 пледа у девушек. То есть на весь зал у вас их 4? Вообщем негативные эмоции, спасибо что вкусно. Но конкретно в этот филиал больше не придем.
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку! Нам искренне жаль, что вы остались разочарованы обсл…
СБ
Станислав Бужеев3 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
И вот спустя год решил зайти в кафе "Перцы" как раз-таки был Красноярске. Да он был на ремонте и я уже думал что не получится мне там поесть, но так как я поселился рядом в один из дней заметил что оно открылось. И вот спустя год как уже писал выше посетил кафе 2 раза и что в итоге. Для меня и жены (заходил с женой и дочкой) год назад кафе оставило впечатление "эталонного кафе" - это в первую очередь еда и обстановка, где от вкусной еды, атмосферы и красивой обстановки получили удовольствие. Сейчас после ремонта эти нелепые диванчики и столики выглядят нелепо особенно диванчики спинка к спинке (как в обычной пиццерии), но это не не главное. Главное в кафе -это еда конечно. Так как я заходил 2 раза скажу что еда стала хуже как минимум на 1 балл по всем параметрам возможно и на 2, но я сейчас не сужу строго. Из-за чего это возможно повара не успевают или возможно год назад уровень поваров был выше. Но то что не успевают это факт я ждал заказ горячего чуть дольше особенно во второе посещение и мне приходилось напоминать, да была почти полная посадка, но это не мои проблемы. Главное что еда не на том уровне, еще возможно что и по составу она была не доработана. Кстати средний чек как указано в 2 гис -550 р. я считаю не соответствует действительности, в прошлом году да, сейчас средний чек выше чем прошлом году, но повторюсь что главное уровень кафе "Перцы" год назад и кафе "Перцы" сейчас это два разных кафе. Где кафе "Перцы" год назад однозначно 5 звёзд по всем параметрам, сейчас минус одна звезда за интерьер и минус одна звезда еда..
24 апреля 2023, официальный ответ
Станислав, добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся 🙏🏼
Средний чек 550 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 10:00-11:30До 120 мест
32 местаБесплатная
Также люди ищут
Проспект Мира, 107 филиалов
Центральный район, Красноярск, 660049
«Перцы» — сеть ресторанов итальянской кухни.

Завтрак, обед или ужин — это ещё один повод встретиться с друзьями и близкими.

Ждёте гостей или нет времени готовить?
Выбирайте доставку пиццы, пасты и других любимых блюд из «Перцев». Бесплатная доставка при заказе от 600 руб.