Гимназия №14 Управления, экономики и права

2 декабря 2023, отредактирован
ОМ
Ольга Моргачева3 отзыва
15 ноября 2023
Хочется выразить благодарность педагогам и руководителю Гимназии № 14! Мой сын учится в Гимназии и я ни на секунду не пожалела, что выбрала для него именно это учебное заведение. Очень нравится отношение директора гимназии к организации условий для обучения детей, оснащенность, современность, внедрение инновационных технологий. Огромная благодарность нашей первой учительнице, Наталье Михайловне, за знания моего ребёнка, методы преподавания, теплоту, внимание и заботу о наших детях, ответственное отношение к своему делу! Это учитель с большой буквы, которому со спокойной душой доверяешь своего ребёнка! Огромное спасибо Вам за наших детей! Также хочется поблагодарить учителя английского языка, Ольгу Александровну, за создание условий для изучения предмета, за интерес ребенка к иностранному языку,сын с удовольствием бежит на её занятия! Педагоги-это лицо учебного заведения. Развития, процветания нашей любимой Гимназии!
IN
Irina Neverova1 отзыв
14 ноября 2023
Гимназия 14 - это то образовательное учреждение, в котором из ребёнка формируется личность, уверенно смотрящая в будущее. Под руководством Натальи Валерьевны, Гимназия 14, отвечает высоким требованиям времени. Педагоги применяют накопленный опыт, с учётом современных образовательных тенденций, концентрируясь при этом на главном - создании атмосферы, в которой ребёнок мотивирован на получение знаний. Отдельная признательность Наталье Валерьевне за то, что в Гимназии удалось сформировать островок добра и понимания: обучение проходит в доброжелательной атмосфере, что способствует всестороннему развитию ребёнка. Гимназия объединяет талантливых, активных, неравнодушных специалистов. Особенно хочу выделить Галину Александровну Смолякову, которую отличает высокий профессионализм, творческий подход к работе, высокая степень ответственности. Из года в год Галина Александровна передаёт знания и опыт не только своим ученикам, но и их родителям, являясь незаменимым наставником и помощником в грамотном воспитании детей. Вместе мы формируем гражанственность, инициативность, культуру тех, кто уже завтра будет определять жизнь и развитие Красноярского края и Страны.
IN
Irina Neverova3 отзыва
14 ноября 2023
КХ
Ксения Храмцова5 отзывов
13 ноября 2023
Замечательная школа, в которой обучаются двое детей. Особенно хотелось бы отметить и поблагодарить учителя начальной школы Чурилину Елену Владимировну. Настолько чуткий, внимательный, позитивный, а также строгий и требовательный педагог, что сказать можно только одно, что нам очень повезло оказаться в ее классе. Вообще в гимназии жизнь, как говорится, бьет ключем ,проводятся разные мероприятия, творческие и спортивные. Есть доп занятия, можно выбрать,что ребенку по душе. И комментарий про столовую, еда по требованиям в школе должна быть ПОЛЕЗНОЙ, то есть вареное, тушеное, приготовленное на пару, и судя по всему не все детки такое любят, и это не значит, что еда невкусная. Кто приучен к полезному питанию дома, тот и кушает в школе с удовольствием. Желаю гимназии процветания, вмем педагогам творческого вдохновения. Наша семья говорит всему коллективу Гимназии 14 СПАСИБО!!!!
АИ
Александр Иванов10 отзывов
13 ноября 2023
Г№
Гимназия №14 Управления, экономики и права
13 ноября 2023, официальный ответ
Если вы владеете достоверной информацией о поборах в нашем учреждении, просим вас обратиться в право…

Мемориальная доска Ю.М. Букалу

Надпись на мемориальной доске: "Букал Юрий Михайлович 20.12.1965-24.03.1985 гг. Учился в школе №77 с 1978 по 1983 гг. Героически погиб в бою при исполнении интернационального долга в республике Афганистан. Награждён орденом Красной Звезды".
Также люди ищут
Медицинский переулок, 27
Свердловский район, Красноярск, 660078
iQ, центр подготовки к экзаменам
Пробный урок бесплатно!
Записаться на подготовку