Швейная фурнитура
ОЮ
Ольга Юрьева2 отзыва
20 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, только чтобы смогли как исправить ситуацию , чего Вы выбирали?
ЛП
Людмила Пермякова14 отзывов
1 апреля 2023, отредактирован
3 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо! Будем устранять недостатки.
ЕП
Евгений Пермяков19 отзывов
6 сентября 2022, отредактирован
6 сентября 2022, официальный ответ
Приносим свои извинения, у нас непредвиденная ситуация была.
НЗ
Надя Зeлeнина1 отзыв
8 сентября 2020
m
marleska21 отзыв
6 декабря 2016
Я заядлая вышивальщица, так что посещение нового рукодельного магазина для меня почти как праздник. Тем более в "Крастек" я пришла впервые и для покупки подарка на Новый год. Впечатления от посещения получила весьма неоднозначные. Вряд ли вернусь туда, не нужен мне набор для вышивки, покупка которого с такой энергетики начинается. Разве что если уж сильно прижмёт и нигде не будет желаемого в наличии, в том числе в интернет-магазинах. С одной стороны, очень приятные цены на наборы для вышивания, в большинстве своём представлены фирмы Риолис и Золотое руно, но взгляд и за Dimensions зацепился, и за Nova Sloboda. Чувствую, что в закромах магазина есть что-то ещё интересное. Но как раз это мне было не узнать... А жаль. И в первую очередь магазину должно быть жаль, так как я ещё тот шопоголик по части вышивки. Зайдя в магазин, увидела, что продавец занята с покупательницей. Ну, с кем не бывает, стала ждать. От нечего делать посмотрела наборы, стоявшие в коробке на полу (под этими коробками были еще коробки). Там ничего привлекательного не нашла. Затем уже начала сравнивать цены на наборы в этом магазине и в интернет-магазине, где обычно делаю заказ. Цены примерно одного уровня, но на некоторые товары бывает, что и в два раза цена ниже, что меня приятно удивило и воодушевило. Даже задумалась, а не прикупить ли мне чего и для себя в довесок к подарку... Да, я стояла достаточно долго, чтобы провести такой анализ. И вот наконец-то продавец освободилась, к тому времени уже образовалась небольшая очередь - я и ещё двое за мной. Обратилась к ней с просьбой показать мне все маленькие и средние наборы, которые есть в наличии. На меня посмотрели с таким видом, будто я ОЧЕНЬ помешала и просьба моя ОЧЕНЬ странная или даже неприличная. Продавец пробовала всучить мне каталог Риолис, но ведь я его наизусть знаю, пояснила, что каталог мне не нужен, попросила показать, что сейчас у них есть в наличии. Через зубы продавец указала пальцем мне на коробки, в которых я уже покопалась, сказала, что вот только там есть, сами смотрите. Вот была бы картина: покупатель сам таскает коробки, чтобы просмотреть имеющийся товар. Или нет, просто у самого пола сидит и смотрит, чуть ли не на коленках. Весьма неудобно, не так ли? Мне до самой верхней коробки наклоняться пришлось, что уж говорить про те, что внизу. В конце концов она начала говорить, что маленькие наборы только те, что я видела. Что есть новое поступление, но оно еще не добавлено в базу и она его не покажет. А вдруг мне что-то из нового понравилось бы? Ну, приехала бы попозже за ним, когда поступило бы в базу, живу-то в 10 минутах езды максимум. Но с таким отношением не хотелось ничего объяснять и ничего покупать. Так как в магазине несколько прилавков, причем весьма широких и длинных, она уж точно могла выставить имеющийся товар на них. И спокойно обслуживать других посетителей, пока я бы выбирала. Обычно так и делается в других рукодельных магазинах. Здесь, видимо, такая политика, что покупатели сами должны коробки таскать или на полу с ними сидеть.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дом Куприяна2 мин200 м
Улица 9 Мая, 751 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Откроется в понедельник в 10:00
ИНТЕКС, склад-магазин тканей и швейной фурнитуры
Большой выбор швейной фурнитуры
Рукодельница, магазин
Магазин швейной фурнитуры
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
Салон-магазин пряжи для ручного, машинного вязания и товаров для рукоделия