ДЕЛО

Оптово-розничная компания по продаже канцелярских товаров
Акция! Бесплатная доставка по городу от 800 рублей
АД
Алексей Долгих5 отзывов
23 марта 2023, отредактирован
25 апреля 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥
ММ
Мила Медведева7 отзывов
1 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Мила ! Наша компания "Дело К" всегда рада предоставить нашим, уважаемым клиентам, отлич…
НД
Наталья Доброновская57 отзывов
6 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас Наталья ! Всегда рады помогать хорошим клиентам !
АЖ
Александр Жемчугов7 отзывов
21 октября 2022, отредактирован
25 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим, очень приятно получать обратную связь! 🤗 Ждём вас снова 💛
ЛЕ
Лёва Ерицян3 отзыва
15 сентября 2022, отредактирован
15 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв!
МЕ
М Елена44 отзыва
29 августа 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо! Будем стараться для Вас!
C7
Coleso 7166 отзывов
16 марта 2022
s
september12441 отзыв
14 марта 2022
Пожалуй одна из немногих организаций в нашем городе, которая сохраняет стабильно отличное отношение к клиенту. Лично я с этой компанией впервые столкнулась, когда пришла пора собирать ребенка в 1 класс, что было четыре года назад. Меня поразил ассортимент, приемлемые цены, скидки и чрезвычайная вежливость работающих в магазине сотрудников. Теперь закупаюсь исключительно здесь через интернет-магазин, не участвуя каждый год в обременительных для меня "школьных базарах", за счет чего экономится значительное количество времени, да и денежных средств, надо полагать тоже. Работа доставки также ни разу не вызвала нареканий, причем не важно, на какую сумму я закупилась - на пять ли тысяч, или на одну. Оператор всегда звонит в течение дня, уточняет ассортимент, уточняет время доставки. Курьеры вежливые и спокойное люди. Товары приходят отлично упакованные, ни разу ничего не разбилось и не потрескалось при транспортировке. Короче, я очень довольна работой коллектива магазина "Дело". Спасибо вам, ребята, за качественный труд.
Автобаза3 мин250 м
Академика Вавилова улица, 1 ст511 этаж
Свердловский район, Красноярск, 660064
Откроется завтра в 09:00
Акция!
Бесплатная доставка по городу от 800 рублей!
Распродажа товаров с жёлтыми ценниками*.
Всю информацию уточняйте у менеджеров.
Широкий выбор товаров.

Индивидуальный подход.
Гибкая система скидок.
Доставка товара бесплатно по г. Красноярску от 1500 рублей.
Склад и офис в одном месте.
Вся продукция на сайте.

Оптом и в розницу.
На рынке города Красноярска и Красноярского края в сфере продаж канцелярских принадлежностей компания «ДЕЛО» зарекомендовала себя как надёжный партнер и поставщик. Мы комплексно подходим к решению вопросов наших клиентов, предлагая продукцию современного дизайна и высокого качества.
Наша позиция: наши клиенты — это наши партнёры.
Наш принцип: в ассортименте всегда должен быть товар на любой вкус, мы учитываем все замечания и пожелания наших клиентов.