Поликлиника №6

1.6
ЕФ
Екатерина Фатьянова25 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
Направляют на анализы по диспансеризации, а результаты не говорят. Главное, чтобы для галочки прошли и всё. Результаты диагностический центр на руки не даёт, в итоге ходишь не для своего здоровья, а только для отчетности. 26 марта была на приеме по больничному, с сохраняющимися симптомами - выписали, врач Мухсинджон Саламбоевич даже глаз не поднимал весь приём. Результат ФЛГ принесла, посмотрел и не взял, хотя вроде его должно вклеивать в карту. При бронхоспазме, который я отчетливо слышу, утверждают, что хрипов нет. Записали в карточку, что привита от ковида, а сами даже не спрашивали об этом. 29 декабря 2023 была на приеме у Старичковой, давление на приеме 200/110, эта дама ласково уточнила, есть ли у меня таблетка, и отпустила с приёма. До лампочки, если у пациента в коридоре инсульт случится. Единственный плюс - в основном все вежливо разговаривают. Но при этом совершенно равнодушны к пациенту.
ДЗ
Дина Зайнулина3 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
В ноябре я сильно закашляла, кашель до рвоты, боли в горле, обратилась к врачу без записи принимали с торца здания, попав на прием врач послушал меня, прописал отхаркивающие, противовирусные, отправил на диспансеризацию и флюорографию. После 10 дней ничего не прошло, я снова обратилась к врачу, принимал этот же мужчина врач (раньше он был инфекционистом, невысокий полуседой). Послушал и попросил сдерживать кашель! Я предположила что у меня коклюш, на что он сказал что это детская болезнь! Пожаловалась на белые точки на гландах и он ничего не прописал от тонзиллита, отправил к Лору, а лор не принимает в этой пк! Это просто ужас!!! Предпримите меры, врач не компетентен, от только мне навредил, не услышав хрипы, ничего! Как можно такому врачу принимать людей, просто халатность и безразличие. Я обратилась к платному врачу, сдала анализы и выяснила что у меня микроплазма коклюша, пневмококки! Острый тонзиллит, абстрактивный бронхит, болезнь затянулась из-за не правильного лечения! Нужно было пить антибиотики! В марте я начинаю болеть снова, температура, зная что недалекие врачи работают в этой пк, и мне не помогут, до последнего держусь, но снова обращаюсь. На приеме был врач (не помню фамилию темненький молодой мужчина в 29 кабинете), спасибо этому врачу оперативно отправил на рентген в этот же день, выяснилось что у меня двусторонняя пневмония.
АИ
Анастасия Игнатова2 отзыва
16 февраля 2024
эя
это я7 отзывов
21 ноября 2023
Сегодня поговорим о тупости. Во-первых на регистратуре сидят наитупейшие женщины. Есть там зубастик, у которой зубы жёлтые, улыбается без причины всегда, волосы взъерошенные. В общем можно сказать, что она выгляди как шиз. По общению от шиза она не отстаёт. Не может прикрепить к поликлинике, не умеет слушать, орет просто уши умирают. Если это регистратура сборник уродов, то она переплюнула всех там. Ещё хочу рассказать о Лоре, не знаю имени или фамилии, но просто nuздeц. Человек как будто прочитал пару советов в интернете по лечению и пошел работать в поликлинику. Не знает, что делать. Прихожу к нему с кровотечением, ему пoхуй, иди сдавай кровь. Сдал кровь и все отлично по результатам. Он такой: "сдавай кровь". Я его спрашиваю, я ж сдал уже кровь. Он такой надо ещё. Ну как я понимаю, он просто не знает, что говорить, поэтому и отправляет. В общем дядька вроде забивала тот еще. Надеюсь у него нос оторвёт.
Поликлиника №62 мин250 м
Волжская улица, 19
Энергетиков м-н, Ленинский район, Красноярск, 660013
Открытодежурный врач: сб 9:00-14:00
РЖД-Медицина, поликлиника №1
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Консультативно-диагностический центр
Поликлиника №5