Сибзолото

Сеть ювелирных магазинов
Скидки до 45%! Акция «По себестоимости», скупка/обмен — 3300 ₽/г
РекламаИП Гусенцова Л. И., ОГРНИП 320246800061544.
Филиал временно не работает
ЮМ
Юлия Макарова3 отзыва
20 июля 2023
Сибзолото, сеть ювелирных магазинов
21 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем вас ждать 💛
D
Driniti163 отзыва
8 октября 2015, отредактирован
Собирались крестить ребятишек, и долго метались в сомнениях на тему того, какой все- таки металл выбрать для наших чад. Начать с серебра (церковного металла), или сразу традиционно вдарить по золоту... Зашла просто посмотреть и прицениться. Работая в сфере отделочных и строительных материалах, приходя куда-бы то ни было, сразу обращаю внимание на отделку... Не произвольно. Смотрю, что на полу, чем украшены стены, что придумали с потолком, какие материалы по ценовому сегменту.... Ну что сказать, ремонтом тут не пахло лет 10-15. В углу сидит, как положено охранник (молодой парнишка с серьезным видом) , девушка продавец в белой рубашечке, опрятная, приятная - Екатерина. Показала все рассказала, предложила все варианты, привела примеры из жизни, поделилась собственном опытом так сказать. Я кстати, не очень люблю такие приемчике прямых продаж, типа " у моей сестры такой же ... служит верой и правдой", нам такие приемы тоже преподавали... :-) Но тут все было уместно, так как ребенок первый, с удовольствием, выслушала все за и против, за что ей очень благодарна. К стыду своему, именно у них ни чего не приобрела, купила позже в другом магазине. Ассортимент не плохой, ценник адекватный.
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 411 этаж5 филиалов
  • около 20 000 моделей изделий в ассортименте;
  • более 5000 артикулов украшений на нашем сайте sibgold24.ru;
  • более 50 брендов;
  • постоянные скидки/акции;
  • клубная система для постоянных клиентов;
  • скупка золота — 3300 ₽, обмен — 3300 ₽ за 1 г золота 585-й пробы;
  • подарочные сертификаты номиналом 500, 1000, 3000, 5000, 10 000 ₽.
Наши акции:
  • для постоянных клиентов с бонусной картой расчёт 10% за счёт бонусов почти на все изделия, кроме красного и фиолетового ценника;
  • золотые обручальные кольца с недрагоценными вставками и без вставок — 6300–7050 ₽/г;
  • золотые цепи и цепочные браслеты 585-й пробы без вставок — 6300–7050 ₽/г;
  • золотые изделия 585-й пробы с недрагоценными вставками/без вставок, цена — 6300–7750 ₽/г.
Данные акции действуют до отмены.
Всем держателям нашей клубной…