Техпол-т

КК
Катерина Касацкая3 отзыва
22 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв , Катерина! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
ДД
Денис Д43 отзыва
20 мая 2022
23 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Денис, огромное спасибо за отзыв. Приходите к нам ещё!
ДS
Дмитрий S.23 отзыва
23 апреля 2020
24 апреля 2020, официальный ответ
Дмитрий, спасибо Вам за положительный отзыв. Рады дальнейшему сотрудничеству!
K
Kengo25 отзывов
25 августа 2015
У меня была только одна причина прийти в эту типографию: они находятся в том же здании, что и мы, а значит, никуда не придется ездить. Но даже этот бонус не заставит меня обратиться сюда когда-нибудь еще. Первый раз напечатали все более-менее нормально, не быстро, но в обещанный срок уложились. Во второй раз заказывали бирки для одежды, они получились СОВСЕМ другого цвета, чем на макете. На вопрос "Почему так?" ответили, что мы им отдельно не говорили о попадании в пантон, поэтому они и не пытались это делать, какой цвет получился - тот и ладно. В третий раз пошла печатать листовки. Сначала мне несколько раз не могли определить их стоимость - то они получались дороже в 3 раза, чем обычно. То мне намекали на какие-то "шоколадные условия по знакомству" (какому?), дескать, потому раньше цена была такой низкой (на самом деле нет). В итоге еле как сошлись на обычной цене, оформили заказ. Звоню в назначенный день, чтобы их забрать. И что я слышу? "Никто ничего не печатал, потому что меня не было!". Честно - у меня нет слов. Как в условиях кризиса, когда надо держаться за каждого клиента обеими руками (а я могла бы и стала бы постоянным заказчиком!) - люди вообще могут так себя вести. Не понимаю. Молча отдали деньги, даже не извинившись, потому что в тот момент, когда я пришла, менеджер (директор?) ругалась с другим недовольным клиентом.
SK
Sasha KRK5 отзывов
26 августа 2014
Обратилась в эту шарашку второй раз и последний! Надеюсь, директор этого заведения читает отзывы и сделает вывод! Заказали у них бланки строгой отчетности к-95 в количестве 10000 штук. О том, что заказ выполнен, как и в первый раз, никто не удосужился сообщить, видно, этому на курсах типографского дела не учат :) Ладно, люди мы не гордые, узнали все сами, приехал представитель нашей организации забирать, далее самое интересное!! Дамочка, не знаю, как ее по должности, восседая на своем "троне", возомнив себя королевой типографий, начала возмущенно скандировать, что без доверенности сий важный докУмент (просто пустые бланки!!!) представителю организации она не отдаст! Проскандировано все это было криком, ором и проч. Хотя всегда во всех типографиях подобной ерунды не слышала, всегда спокойно с улыбкой отдавали :( Что же делать, пришлось тащиться туда самой, местоположение, конечно, печалька, не найдешь, даже если по навигатору идти :) какое то зачуханное складское помещение, как вообще туда кого то заносит?)) Как и ожидалось, дамочка не в адеквате пребывала и по сей час, захожу, с порога, подаю паспорт, выписку ЕГРЮЛ, подтвержающую мои полномочия как директора, говорю: отдайте заказ, чтобы не начать ругаться, девушка я несдержанная, могу и заругаться:) Когда то давно бывала я в поликлинике бесплатной, слышала, что творится в регистратуре, крики, шум, гам! думала, хуже этого нет!! Так вот!!! Есть! :))) и это эта дамочка! Она переплюнула все регистратуры города своим криком! Начала мне втюхивать, что даже для директора нужна доверенность, хотя директор первое лицо организации, ему в принципе ни на что не нужна доверенность, что и подтверждается в выписке, которую я ей предоставила) потом начала требовать зачем то печать, вопрос ЗАЧЕМ?? Чтобы просто забрать бланки?! Ее все равно ставить никуда не надо было! Минут через 10 препирательств, сумасшедшая все таки с нервами и психами отдала мне мои многострадальные бланки, еще что то в спину потом кричала :) я никогда такого не видала и не дай бог увидеть еще раз! Уважаемый директор! Так как ваша "королева" не стала давать Ваш номер во избежание взбучки, обращаюсь здесь! Уберите из вашего склада-офиса этот ужас, который не знает правила работы с юр лицами! Мы платили Вам немаленькие суммы! Вы потеряли как минимум одних клиентов! А сколько остальных клиентов, если конечно они у вас есть, вы потеряли благодаря вот такому кадру?! НЕпроцветания Вашему "бизнесу"!
Наличный расчётОплата через банк
Взлётная улица, 5104 офис; 1 этаж