Ураган

Группа предприятий безопасности
25 лет на страже порядка!
ИС
Иван Смирнов10 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
CL
Crazy Lexy4 отзыва
25 ноября 2023
Впереди МногоБукв, готовьтесь🤣 Это самая шикарная автошкола, сколько не говорила со знакомыми, кто учился в других автошколах, ни у кого не было столь прекрасного обучения и теплого отношения! Начнем с теории, ее ведет просто прекрасная девушка Ольга, педагог с большой буквы, насколько же она интересно преподносит информацию, причем не просто сухие факты пдд, а с опорой на НАШИ дороги, подкрепляя знания этикой водителей, о которой в правилах не прописано, но все ими пользуются. Благодаря ей я сдала теорию с 1 раза и внутренний, и гибдд♥️ (у кого не спрашивала, ни у кого так шикарно не преподавали теорию, чтобы на реальных дорогах приводили примеры). Инструктор у меня был Евгений, и это было лучшим решением! Всем девушкам точно идти нужно именно к нему!!! С первого же дня вселил в меня такую уверенность, еще и сразу в город повел (я на автомате училась). Я ездила ПО ВСЕМУ ГОРОДУ. И по центру, и по взлетке, и в районе 4 моста, и в Солонцы на автодром на 6 занятии сама ехала, и по зелёной роще, и пашенному. В общем везде, а не только на Павлова и Щорса по маршруту. Так именно поездки по городу научили меня спокойно ехать 60км/ч, чувствовать габариты машины, ездить по кольцу, перестраиваться, опережать и многое другое. Если б не переволновалась, могла бы сдать и с 1 раза в гибдд, но сдала со 2. (В других автошколах либо мусолят один маршрут, не выезжая за его пределы, ни разу не проехав по кольцу, по большим перекресткам, да и в принципе на больших дорогах, а ведь наша цель не заучить маршрут, а уметь ездить по любой дороге. Имея такие знания, хоть впервые на маршруте поедешь, не ошибешься ни в чем, зная правила) А в администрации сидят просто прекрасные люди, Алена сопровождала нас на всех экзаменах, поддерживала, и в принципе все обучение к ней всегда можно было обратиться, и она всегда пойдет на встречу, и все подскажет, и расскажет. Если кто-то выбирает куда бы пойти учиться, даже не думайте, сразу идите сюда - проверено♥️ До сих пор безумно скучаю по теории🥹
ОЯ
МА
Мария Аглеева2 отзыва
19 июня 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Мария, спасибо большое за Ваш отзыв!
АД
Антон Дверцкий2 отзыва
16 июня 2023
РБ
Роберт Бейнешев2 отзыва
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Роберт, спасибо большое за Ваш отзыв!
ГЛ
Галина Левкович2 отзыва
26 мая 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Галина, спасибо за Вашу оценку нашей работы!
Наличный расчётОплата через банк
Завод Сибтяжмаш4 мин350 м
Улица Академика Павлова, 1 ст2259 офис; 2 этаж
Кировский район, Красноярск, 660003
Откроется завтра в 09:00
ГПБ «Ураган» — это:
  • услуги охраны с 25-летним опытом;
  • проектирование, поставка, монтаж, обслуживание любых систем безопасности;
  • детективные услуги;
  • услуги учебного центра и спортивно-стрелкового клуба;
  • разработка и производство ПО и охранного оборудования под брендом «Офицер»;
  • охрана с пультом централизованного наблюдения на территории Красноярского края, а также в других регионах России;
  • собственный парк автомобилей Renault Logan;
  • каждому клиенту персональный менеджер.
ГПБ «Ураган» — всегда на шаг впереди конкурентов!

Нам доверили свою безопасность тысячи клиентов!