Макро-Сервис

Специализированный сервисный центр по ремонту оргтехники и заправке картриджей
3.4
Дадим подмену на время ремонта. Заключим договор. Выезд. Низкие цены
3.4
TS
Tatiana Sh12 отзывов
15 октября 2019
Выбран компанией
Макро-Сервис, специализированный сервисный центр по ремонту оргтехники и заправке картриджей
15 октября 2019, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь.
ИС
Ирина Субботина11 отзывов
5 мая 2023, отредактирован
6 мая 2023, официальный ответ
Ирина! Большое спасибо 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
Анна Буренко5 отзывов
14 апреля 2023, отредактирован
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите ещё.
Александр Карпов12 отзывов
9 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите ещё ❤
ЕЕ
Екатерина Еремеева6 отзывов
12 марта 2023
12 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Рады работать для Вас.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Театр Кукол2 мин200 м
ЭверестУлица Диктатуры Пролетариата, 3225 офис; 2 этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
Наши преимущества
Опыт. Мы работаем на рынке обслуживания оргтехники с 2003 года.
Специалисты прошли обучение по ремонту техники НР, Canon, Ricoh, Xerox, Kyocera и др.

Оперативность. За каждым районом закреплён отдельный инженер. Это позволяет нам срочно реагировать на поступающие заявки.

Для обеспечения бесперебойной работы техники клиента мы имеем парк подменных МФУ, принтеров, компьютеров, ИБП и ноутбуков.

Для компаний с большим парком техники мы предлагаем современную форму обслуживания — покопийное обслуживание: мы берём на себя все расходы по ремонту оргтехники и заправке картриджей, а также ежемесячную профилактику каждого аппарата.

Также мы оказываем услуги IT-аутсорсинга, монтажа ЛВС и видеонаблюдения, обслуживания кассовой техники по г. Красноярску и Красноярскому краю и р. Хакасии.

Если вам необходим надёжный партнёр, оцените качество и оперативность и получайте удовольствие от работы с нами.