Компьютерные курсы
6 июля 2020
НР
Н. Р.7 отзывов
25 марта 2020
Больше спасибо учебному центру за новые знания по программе "кадровое делопроизводство". Только актуальная и современная информация, преподавали с большим практическим опытом ответят на любой вопрос, дадут знаний сверх программы курса. В сжатые сроки можно получить новую профессию или просто обновить знания. + удобное расположение в центре города, + комфортные теплые классы, + рассрочка платежа, + более удачная (на мой взгляд) программа курса по сравнению с конкурентами, равно как и цена ! ВАЖНО - идите на курс по 1С с базовыми навыками использования компьютера. Если их нет, то Вас, конечно, и этому научат. Но это очень не удобно и для преподавателя, и для вас, и для тех, кто с вами вместе учится, если красную строку Вы будете двигать с помощью пробела 🤦🏻‍♀️ тормозит, так сказать, процесс и сильно отвлекает. Респект преподавателю с безграничным терпением 🙏
ES
Egor Sosnovsky1 отзыв
9 ноября 2019
Ау
12 ноября 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и дальше развиваться в выбранной сфере! Будем рады видеть Вас сн…
Анастасия Мерзликина1 отзыв
14 апреля 2019
В феврале месяце приняла решение пойти учится на курсы 1С. И к моему счастью наткнулась на сайт "Академический учебно-информационный центр". По телефону мне ответила приятная девушка которая все подробно рассказала о курсах и помогла более точно выбрать курс который наиболее подходил под мой уровень знаний. Занятия по курсу «Бухгалтерский учет с использованием 1C:Бухгалтерия 8.3» (экспресс - курс) у нас начался 4 марта и продлился до 22 марта. Придя на первое занятие я была приятно удивлена то, что нас всего двое человек в группе и нам попался Великолепный преподаватель Любимова Татьяна Владимировна. Татьяна Владимировна, не только хороший преподаватель, но и прекрасный человек. За время курса Татьяна Владимировна все прекрасно и доступно объясняла и приводила примеры из личного опыта, так же после изучения теории была практика уже с изучением самой программы. И здесь все было доступно и ясно благодаря нашему преподавателю. Если вы хотите получить новые знания, то выбирайте "Академический учебно-информационный центр" ,они полностью оправдали мои ожидания. Советую с чистой совестью.
Ау
Онлайн-услуги
ПрофиРост, бухгалтерский центр
Онлайн-услуги
Бизнес-школа Линк
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Управление информационно-коммуникационных образовательных технологий, СибГУ науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева