Рыбачок фриц

Магазин товаров для рыбалки и отдыха
3.6
3.6
ИЖ
Илья Жирнов3 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Да, у нас нет, по 100 рублей, мепсов и блюфоксов с КРАСТЭЦ и Шимано с Дайвой тоже оригинальные. Спасибо за отзыв.
ВЧ
Вячеслав Чистяков6 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Вячеслав, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас среди постоянных покупателей нашего магазина.
ӠҚ
ӠԒӦҊ ҚѺҬЯRḀ42 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
ДР
Дмитрий Рябушкин7 отзывов
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий , Спасибо за оценку нашей работы! И не бойтесь, девочки у нас добрые, лишнего не продадут!
ОК
Оксана Кузнецова9 отзывов
9 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы! Надеемся у Вас все получилось!
ДП
Денис Петров1 отзыв
29 августа 2023, отредактирован
РР
Роман Роман80 отзывов
5 декабря 2022, отредактирован
5 декабря 2022, официальный ответ
Роман, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас среди покупателей нашего магазина.
МЖ
Михаил Жуков2 отзыва
6 августа 2022
Доброго дня! Ну собственно обо всем по порядку)). Изрядно выспавшись, решил что пора ехать ловить рыбу)) Но случилось одно неприятное событие до этого - поломка моего спина... Ну что ж, едем искать замену. Очень давно был в данном магазине, ну как бы думаю дай заеду. Заехал)) С ходу мужчина поприветствовал и поинтересовался чего мне надобно? Ну я ему свое горе о поломке и хотелки по тестам там и.т.д. Вобщем предложили мне несколько вариантов. Собрали, потрясли палочки. Блин хочется всё))) Как итог, приобретен недорогой и на мой взгляд отличный спин. Ну шкура то чешется покидать. Еду переодеваться и вот на Каче в д.Крутая по пояс в воде))) Спиннинг именно то что хотел, бросает отлично, блесна с деревьев тоже норм им сдергивать)) Вобщем доволен как слон. Все рекомендации четко в тему, товар продавец знает и знает что советует. Однозначно мои рекомендации.
6 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил, спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Ашот Ашотович6 отзывов
10 июня 2022
10 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Дорого что?
Новосибирская1 мин50 м
Улица Ладо Кецховели, 54цокольный этаж2 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660028
ПОКРОВ, центр экипировки
Одежда, обувь, снаряжение для активного отдыха. Мировые бренды
Получить скидку
РекламаИП Гек Т. В., ОГРНИП 318246800084678.
Перекат, рыболовный магазин
Всё для рыбалки! Скидки. Доставка
РекламаИП Подымаев А. Л., ОГРНИП 313246831500103.
Рыболов, магазин
Компас, центр товаров для туризма, активного отдыха и фейерверков
Для охоты • Для рыбалки • Термобельё • Оплата по QR-коду
Магазин рыболовных принадлежностей