Дедал

Магазин отделочных материалов
3.3
Скидка выходного дня: -15% на напольные покрытия*
РекламаООО «Дедал Плюс», Красноярск, ОГРН 1142468057456. *Подробности у консультантов магазина.
3.3
11 декабря 2023
ДС
Дина Сережкина5 отзывов
14 ноября 2023
Сегодня пришли к открытию магазина, в магазине один консультант! Он занят, стоит женщина в пиджаке ничем не обременена, я к ней с вопросом о выключателях и в ответ - вон листочек и карандаш, записывайте номера! Ээээ … Как бы я девушка и мне нужна консультация! Ответ ошеломил - у нас нет консультантов, все на больничном! Потребовала книгу жалоб! И о чудо! Она новая и совершенно чистая! Потребовала дать настоящую книгу жалоб, эта женщина которая была без бейджа, представиться тоже отказалась, сказала что она тут никто и звать ее никак, сказала что та книга закончилась! Написала претензию и требование наказать данного сотрудника! Оказалось это администратор! Оксана Сергеевна если я не ошибаюсь, как сказали другие сотрудники! Позже нас проконсультировал консультант, к сожалению имя не помню, мужчина, спокойный и грамотный! А эта истеричка видимо чья-то знакомая раз занимает такую должность а работать не умеет, не умеет даже общаться с покупателями! Прошу обратить внимание дирекции на данного сотрудника! Принять меры и отправить ее повышать квалификацию! Поощрить единственного консультанта в магазине! Он Молодец! Так же прошу обратить внимание на книгу жалоб, скорей всего из в магазине две и при проверен для дирекции выдают книгу с положительными отзывами! Магазином в очередной раз оказалась недовольна! Испорчено настроение и нет желания к вам возвращаться за покупками
ИУ
Иван Ульянов6 отзывов
14 сентября 2023
Улица Водопьянова, 111 этаж4 филиала
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Ежедневно с 19:00 до 20:00 скидка 10% на напольные покрытия.
Скидка выходного дня 15% на напольные покрытия.
Кроме товара с ограничением по скидке.
  • Линолеум, ламинат и другие напольные покрытия.
  • ГКЛ, ГВЛ, СМЛ, комплектующие, крепёж.
  • Сухие строительные смеси.
  • Тепло-, паро-, ветро-, влагоизоляция.
  • Плинтусы, сантехника, лакокрасочные материалы.
  • Компьютерная колеровка красок.
  • Электро-, малярный, абразивный, измерительный, бензоинструмент.
  • Генераторы, компрессоры.
Гибкая система скидок, бесплатная доставка.