Автошиносервис

14 апреля 2024
ЕЕ
Егор Екимов2 отзыва
15 мая 2023, отредактирован
Никому не рекомендую данный шиномонтаж,объясню ситуацию, сегодня позвонил в эту шарагу с целью переобуть авто и сделать развал схождение.По шиномонтажу понятно, ажиотаж с переобувкой,в порядке очереди,а вот развал схождение ,по телефону сказали приезжайте хоть сейчас, ок .Приехал спросил за кем держаться,сказали две машины в очереди на развал, ждите ,ок. Пошёл на переобувку(там всё рядом,но работают отдельно и совместно) минут 20 ожидания вуаля, машину подняли ,спрашиваю сколько стоит ,1560 за r15 +грузы на балансировку по 2 руб за 1 грамм. Про себя думаю какие 2 руб,какие граммы. подумал послышалось. По итогу машину переобули, спрашиваю сколько должен? Отвечает : 1680 +200 руб за грузы при балансировке.В прайсе действительно написано грузы цена 1 гр -2руб но это в разделе (ремонт колес) ,а при комплексном переобувании с чего вдруг за грузы я платить должен, когда балансировка входит в комплекс и стоит 390 руб, вы без грузов балансируете колеса если клиент отказывается платить за грузы??? Он мне ещё говорит так везде сейчас.Уж я то знаю что не везде.Спрашиваю а почему 1680 а не 1560? отвечает: а вы машину свою видели ? у меня хонда стрим ,типа минивен 7 мест. Вопрос с чем связаны габариты авто? у вас домкрат перетруждается сильнее??? Я же не на камазе приехал . Короче я оплатил, чек прикрепил тут. Что с развалом? спросите вы , подхожу ,в гараже пусто, стоит развальщик в развалку, спрашиваю ну что я заезжаю? ответ обескуражил просто))) Нет, у нас сейчас по записи джетта заезжает, я выглянул с гаража ,говорю нет никаких джет, выясняется что она по записи. Психанул поехал через 500 метров ойл центр, сделал развал и ради интереса спросил сколько стоит переобувка ,r15 -1350 руб без всяких оплат за балансировочные грузы . Короче шарашкина контора ещё и наепывают людей. Не рекомендую эту чипушинную шинку. Отзыв не поменяю. Живите с ним.
НП
Шиномонтаж
Ремонт ходовой части автомобиля
Крайняя4 мин400 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Крайняя, 1а2 филиала
Ленинский район, Красноярск, 660037
Закрыто. Откроется в 08:00автосервис: пн-пт 9:00-18:00; центр правки дисков: пн-пт 9:30-17:30
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
Шиносервис
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
124 Avto-Oil, автосервис по замене масла и техническому обслуживанию автомобилей
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 900 ₽ • Сварка дисков • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
Азбука Шиномонтажа, сеть шиномонтажных мастерских
Шиномонтаж легковой, грузовой, сварка аргоном, правка дисков