Никс-Красноярск

28 июня 2022
Д
Дмитрий21 отзыв
12 апреля 2017, отредактирован
Всем привет! Я думал уже перевелись те колхозные магазины, которые при расчете пластиковой карточкой увеличиваю стоимость товара на несколько процентов. Но нет. Как вы догадались один из них - это Никс, который благополучно накинул мне 3% за отсутствие налички. Честно говоря я понимаю когда мелкие конторы накидывают процент ввиду небольшого масштаба бизнеса. Но тут-то федеральная сеть с огромными оборотами! Так и хочется спросить "Какого черта?". Почему Никс перекладывает комиссию за безнал на бедного покупателя? Чтобы быть справедливым до конца, скажу также, что Никс не выполнил свои обязательства по доставке товара в срок. Приветливый голос по телефону обещал мне, что я получу свой корпус 29.02.2016, а пришел он только 02.03.2016. Вопрос такой же "Какого черта?". Менеджер мне популярно объяснил, что были праздники. Ладно, все выше написанное можно было бы простить и забыть, но меня гложит подлая мысль "Какого черта обязательства в срок не выполнили, а комиссию за безнал взять не забыли?". Как-то это не справедливо.
d
dmitriym-751 отзыв
4 декабря 2013
Специально зарегистрировался, что бы поддержать предыдущего оратора Демьяна. Полностью поддерживаю его отзыв. Нашёл на их сайте нужное оборудование, приехал за ним из другого города... А оказалось, что в субботу они работают до 14.00. Я не успел на 10 минут. Пришлось отложить визит до следующей субботы. Когда же я приехал в следующий раз, то ещё на пороге закрались какие-то сомнения, и они не подвели: когда я туда зашёл, мне показалось, что я очутился в машине времени - эта подвальная шарага прямиком из середины 90-х. Но это была половина беды. Действительно, раскачать этих пафосных дяденек на что-либо оказалось весьма трудно. В итоге один из них нехотя ушёл на склад, пробыл там минут 30, и вернувшись заявил, что нужное мне оборудование давно распродано. На вопрос, почему же тогда информация есть на их официальном сайте, отмахнулся: "Этим сайтом никто не занимается". В итоге мне сказали, что, возможно, через месяц такое оборудование появится, и если нигде не куплю, то - добро пожаловать. Но, ну их к чёрту... Заказал всё через интернет-магазин - потратил ровно те же 2 недели времени на ожидание, а по цене вышло ещё дешевле, чем в этой "торговой компании". Эх, знать бы об этом раньше.
Химчистка3 мин300 м
Улица Ады Лебедевой, 18цокольный этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
ИНВАЙТ, федеральный цифровой дискаунтер
Продажа подержанных ноутбуков и компьютеров с гарантией до 1 года
Купить/продать ноутбук. Жми
КРАСНОУТ, магазин компьютерной техники
Магазин компьютерной техники, дилер марки Sony
Сатурн, магазин компьютерной техники для дома и офиса
KrasMarkt, салон-магазин
Восстановление данных • Доставка