Цветы
ОА
Ольга Ашлапова1 отзыв
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день,Ольга! Мы очень рады ,что смогли порадовать Вас .Благодарим за заказ и ваше желание обращаться к нам вновь!
D.
Dani .790 отзывов
19 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку. Будем рады Вас видеть в нашем магазине. Спасибо !
ЕБ
Елена Батурина1 отзыв
8 марта 2023
11 марта 2023, официальный ответ
Уважаемая Елена! В целях повышения качества обслуживания, просим Вас сообщить дату заказа и его сумм…
НО
Николай Осипов2 отзыва
27 января 2022
27 января 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашего магазина!
ОА
Ольга Ашлапова4 отзыва
16 декабря 2021
27 января 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашего магазина и вашу оценку! Приятных Вам покупок и цветочного настроения.)
s
stroinaya2411 отзывов
26 мая 2016
Нашла этот магазин через интернет. У них такой крепенький интернет-магазин есть. Ну я то на авто и чем ждать платной доставки решила съездить. И Что то мне подсказала " а узнай ка ты наличие и цену". И вот оказывается цена в интернет магазине - отличается от той что купить в реальном магазине. Ну что бывает. Цветов которые я выбрала в интернет магазине - то же нет в наличии. Ну и тут я не расстроилась. Предложение то огого - огромное. И нет что бы догадаться спросить " огласите весь список" что в наличии - как дура поехала на Вавилова. В итоге цветов которые: Я видела в интернет магазине этого ИП, в реале не оказалось в наличии. Продавцы были заняты своими делами - особо не предлагали меня выручить другим букетом. уехала не солоно хлебавши. Если вы поклонник этого магазина - не обольщайтесь витриной сайта. Что бы узнать какие настоящие цены и что действительно ЕСТЬ в наличии - нужно ехать через ВЕСЬ ГОРОД!
Ассортимент
Площадь 50 лет Победы3 мин300 м
Скидка 10% на первый заказ из приложения* до 31.12.2024 — реклама
ООО «Русский букет», Новосибирск, ОГРН 1145476091970. *0+.
Академика Вавилова улица, 551 этаж
Кировский район, Красноярск, 660059
Moulen Rose, оптовая база
Розы от 95 до 150 р. Доставка
РекламаИП Филимонов Б. И.
Цветы от него, магазин цветов и воздушных шаров
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
Вернисаж цветов, студия цветов
Всегда свежие, красивые цветы! Приятные цены, акции, скидки
Заказать
РекламаИП Каргапольцева Е. П., ОГРНИП 313246816100098.
FloraBar, цветочная лавка
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
Мир цветов, букетная мастерская
Скидка 10% по кодовому слову «2ГИС»
Оформить заказ
РекламаИП Байкалова М. В.