Услуги ЛОРа (отоларинголога)
4.1
Лечение отита, гайморита, храпа, восстановление носового дыхания
РекламаООО Клиника новых технологийЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника новых технологий».
4.1
ВС
Виктор Сидоренко1 отзыв
2 мая 2024
Добрый день! Хочу выразить благодарность Кольге Виталию Ивановичу по удалению варикоза на ноге! Больше 10 лет я откладывал эту операцию, пока не начались осложнения, и на консультацию к врачу я пришел уже с запущенной формой варикоза и осложнениями. На приеме врач четко и грамотно объяснил мне порядок лечения, этапы реабилитации и был назначен день операции. Виталий Иванович хирург от Бога! Внимательный и профессиональный. В клинике применяется современный, хороший наркоз. В период реабилитации врач постоянно контролирует процесс проводит приемы и перевязки. Реабилитация безболезненная, через день два можно вернуться к привычной жизни. Тем кто читает этот отзыв не тяните, не запускайте болезнь. Эта процедура не так страшна, как возможные осложнения в виде тромбов... Дополнительно хочу отметить что я сделал правильный выбор, отказавшись от лечения лазером (который в большинстве случаев дает рецидивы), в пользу хирургического лечения (шрамы на ноге небольшие и совсем не видны). Нога приобрела здоровый внешний вид. Еще раз сердечно благодарю замечательного, профессионального хирурга.
3 мая 2024, официальный ответ
Виктор, благодарим Вас за подробный отзыв и добрые слова. Для наших докторов это самая лучшая наград…
ДИ
Дмитрий Иванов45 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших пациентов.
ИД
28 марта 2024
Анастасия Сергеевна8 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Для того, чтобы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, 4 последние цифры номера…
ЕО
Евгений Орлов7 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Евгений, большое Вам спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас это очень ценно! Будьте здоровы!
СК
Сергей Кабардин41 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Спасибо вам за приятный отзыв!!! Всегда рады помогать сохранять здоровье ❤
ЮА
Юлия Артюшенко6 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤️ Здоровья дочке!
PH
Prosto Helga9 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
Медицинские услуги
Джамбульская1 мин60 м
Улица Джамбульская, 191 этаж
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660055
Откроется завтра в 08:00
«Клиника новых технологий» образована в 1999 году.
Многопрофильный хирургический стационар включает поликлиническое и хирургическое отделения по профилям: лор-заболевания и сосудистая патология.
Клиника оборудована современным оборудованием из Германии и США.
Оперирующий хирург по профилю оториноларингология — Вахрушев С. Г., профессор, доктор медицинских наук.
Специалисты высшей категории!
Мы работаем по направлениям:
  • оториноларингология;
  • эндоскопия;
  • радиоволновая и лазерная хирургия.