Дентал-мед

22 марта 2024
c
cerber868722 отзыва
18 августа 2023
Всегда уже много лет посещаю эту клинику, но 03.07.23 попала к Бариновой Вере Васильевне. После такого лечения ещё очень долго не захочешь идти к стоматологу даже если что-то будет беспокоить. Когда я села в кресло, после объяснения причины посещения она начала осмотр, у неё нереально сильно тряслись руки! Я ей сказала, у вас так сильно руки трясутся, с намёком все ли хорошо. Она ответила, что она что-то делала пациентке передо мной (что не вспомню, в мед терминологии не сильна). Отказываться от услуги был не вариант так как зуб сильно беспокоил и записи ждала не одну неделю. Очем вскоре НУ ОЧЕНЬ пожалела, я уже забыла когда я последний раз у стоматолога ИСПЫТЫВАЛА такую БОЛЬ! Уколы с заморозкой видать ставить не умеет изтыкала все. И толку ноль. Мало того, что руки тряслись ещё и ни какой ОККУРАТНОСТИ, какбудто во рту перфоратором работают, к стати лечила пульпит, нерв убирала это вообще непередоваемые ОЩУЩЕНИЯ. Все молчком, ни чего не говоря, что как, почему, зачем все надо спрашивать. Я привыкла, что доктор сам все рассказывает. Расторабанила всю щеку и десну, я 2 недели, стлматит лечила болела вся челюсть. Сегодня поехала к другому стоматологу потому что, чувствую что что-то не так и пятно никуда не делось, оказывается, что она расьаробанила мне весь зуб в области жевательной части а с боку где был сам кариес и образовалась пустота она даже НЕ ТРОНУЛА. ЭТО КАК! ЭТО, ЧТО ЗА ДОКТОР ТАКОЙ! отдала ещё 4000 чтобы доделали её работу. Да я понимаю у меня сильная скученность зубов докторам она очень не нравиться но это не даёт право доктору отступать от нужного курса, бывало один зуб по 3 раза переделывать приходилось потомучто подобраться очень сложно! Но черт возьми, это что такое. Тогда сама бы отказалась, сказала бы у меня проблемы с руками, а тут надо окуратно. Может там был ещё какой доктор. НО ЛЮДЯМ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ В СТОМАТОЛОГИИ! А потом удивляются, ну почему люди так боятся стоматологии.
НЧ
19 мая 2023
Дс
Дентал-мед, стоматологическая клиника
19 мая 2023, официальный ответ
ДОБРОЕ УТРО! ОБЗВОН ВЕЧЕРНИХ ПАЦИЕНТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С УТРА! ВАС ЕЩЕ НЕ УСПЕЛИ НАБРАТЬ! СПАСИБО!
Александр Алексеев4 отзыва
10 мая 2023
АР
Александр Ривалище10 отзывов
28 апреля 2023, отредактирован
ЕБ
Елена Бедарева1 отзыв
10 апреля 2023
Дозвониться просто нереально !!! Постоянно телефон занят . Каждый раз как хочу записаться, дозвониться почти невозможно! Ноющая боль. Дозвонилась наконец-то , администратор сообщила ,что записи нет свободной еще 8 дней . При вопросе -куда можно обратиться , ответа не последовало , при этом начались рассуждения на тему ,что она вообще не должна этого знать и т.д.. Я хотела записаться уже на более дальнее число , но она просто отложила трубку , при этом даже не положила ее . И начала рассуждать на тему: какие наглые клиенты пошли , с кем-то еще из сотрудников ... Весь ее разговор мною был услышан. даже не знаю - специально ли ... Ну то что отношение к клиентам наплевательское это раз, и телефон постоянно занят "просто так" - абсолютно точно. Ничего плохого о врачах сказать не могу ... Советовала бы администрации клиники хоть иногда прослушивать звонки .
Стоматологические услуги
Рынок Мави1 мин150 м
Улица Щорса, 431 этаж2 филиала
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660094
Закроется через 43 минуты
12 июня — День России.
Witar, детское отделение
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Улыбка Тари, стоматологическая клиника
Внимание! Акция: в честь дня рождения -1000 рублей на профгигиену
Доступная стоматология, сеть стоматологических клиник
УЗ-чистка зубов за 2490 ₽, имплант под ключ за 27 900 ₽
Позвони нам
Стоматология для всей семьи
Весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медикостом».
Нью-дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед