Колибри

Тату-салон
Опыт работы более 18 лет
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Подкопаева Е. Г.
Александра П.4 отзыва
25 марта 2024
Выбран компанией
21 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв, рады видеть вас снова 🙏🏼
ЕМ
Екатерина Мухова 💋3 отзыва
19 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы стараемся 🌸
П�
Никита! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Всегда вам рады ❤
см
савсаша мяв13 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
сходила я в колибри… не советую сюда ходить вообще у нас в красноярске есть салоны намного лучше, чем этот сейчас расскажу почему в субботу утром в колибри проколола губу, очень сильно болела, к вечеру очень сильно опухло, не могла ни говорить нормально, ни смеяться. мастер сказал мыть хлоргикседином, но я посоветовалась с девочкой, которая тоже проколы делает, сказала, что лучше мирамистин к воскресенье отек спал, но все также болел прокол и вот в понедельник снова опухла губа и появился гной сходила в другой салон, там мне поменяли украшения с 10мм на 12мм (10 поставили в колибри). оказалось, что основная проблема как раз таки в размере украшения, потому что украшение, которое поставили в колибри, сделало мне вмятину с двух сторон. также хочу заметить, что делали прокол катетером, что я узнала позднее, а это не очень хорошо вообщем, салон на свой страх и риск, может все будет хорошо, а может нет зато прокололи ровно, на том спасибо
СЕ
Стефания Евгеньевна29 отзывов
9 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Стефания, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите к нам почаще…
Парикмахерские
Женская стрижка от 900 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Услуги пирсинга
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Стадион Локомотив2 мин200 м
Также люди ищут
Кирова улица, 37цокольный этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку
Салон «Колибри» был создан в 2016 году на базе популярного в городе Красноярске тату-салона «Катерина», которому в этом году уже исполняется 13 лет! За это время мы собрали команду опытных, отточивших мастерство специалистов, любящих своё дело, и являемся одними из лидеров в области художественной татуировки, пирсинга и перманентного макияжа!
Наши услуги:
  • художественная татуировка;
  • перманентный макияж;
  • пирсинг;
  • лазерное удаление татуировок и перманентного макияжа;
  • продажа расходных материалов и оборудования;
  • серьги для прокола ушей пистолетом бренда QPP;
  • обучение;
  • маникюр;
  • педикюр.
Качественное обслуживание и высокий уровень профессионализма мастера являются основными критериями для выбора салона!