Кристалл

25 апреля 2024, отредактирован
Кю
Кристалл, ювелирный магазин
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за положительный отзыв! Здоровье Вашей маме и чтоб Ваш подарок радовал ее! 😻🎉🥳☺️
КТ
22 марта 2023
YB
Yury Boytsov2 отзыва
15 ноября 2022, отредактирован
Удивительная история приключилась со мной на днях. Нашли мы в семейном архиве, старенькие сломанные золотые женские часики с бриллиантиками, Много раз пытался их чинить и всё безрезультатно. Часики очень винтажные, у любимой опять загорелись глаза, чтобы их носить. "Посидев" на сайтах, нашел их производителя - питерский ювелирный завод "Каст" и один очень благожелательный сотрудник завода, Анастасия Пучкова, абсолютно БЕСПЛАТНО! выслала в адрес ювелирного салона Кристалл новый часовой механизм для этих часиков. На этом чудеса не закончились, в салоне, где нас с женой очень приветливо встретили, нам сразу же предложили часовой механизм поменять ... И вот здесь произошло ёщё одно чудо - мастер по имени Фируз, не только поменял нам часовой механизм, но и почистил все имеющееся у нас на руках золотые украшения, и ВСЮ РАБОТУ ОН СДЕЛАЛ ТАКЖЕ БЕСПЛАТНО! Почему- то после этого захотелось верить в чудеса и естесственно настроение наше поднялось до небес. Огромное, сердечное спасибо ювелирному салону и лично мастеру Фирузу. Успехов и процветания вам! С огромным уважением и благодарностью Юрий Бойцов (uzet@mail.ru 89631908008) г.Зеленогорск Красноярского Края.
Кинотеатр Луч3 мин250 м
Улица Карла Маркса, 1411 этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
Krastsvetmet, ювелирный шоурум цепей и браслетов
Украшения из золота, серебра, платины. Слитки, дизайнерские коллекции
Золотая Кострома, ювелирный магазин
Дух Камня