Упаковка

Оптовая компания
ООО Упаковка
ᴡᴡᴡ.supersven007.hypk.ru1 отзыв
13 декабря 2018
Была сегодня в этой "ЧУДО" компании! Мне преградили путь мужчины (видимо их работники), сказав, что это оптовый магазин. А я сюда и пришла от организации, чтобы приобрести пакеты (200 штук). Но видимо это не опт. После того, как я все-таки туда вошла в 16:25, меня нехотя встретила "ЧУДО" продавец (две еще находились возле компьютера), сказав, что они закрываются через 5 минут. Не смотря на то, что организация работает до 17:00! Передо мной был мужчина, которого она любезно обслуживала. И дело даже не в том, что мужчина приобретал всего 10 пакетов, имеет на это право. Для ускорения процесса, решила уточнить, где можно посмотреть ассортимент, дабы не отвлекать продавца. Дама ответила, что сайта у них нет и ей для этого нужно идти на склад. Зачем? Ведь подарочные пакеты стояли в коробках рядом с входной дверью. И вообще я должна подойти завтра с реквизитами организации, чтобы заключить договор. Почему я должна заключать договор с непонятной организацией, с неизвестным ассортиментом и персоналом, так "ЛЮБЕЗНО" меня обслужившим и чуть не вытолкнувшими меня за двери??????? Нет желания больше сюда обращаться и вам не советую!!!
К
Кудрявая64 отзыва
2 октября 2015, отредактирован
Уже как 2 года подряд хожу туда-сюда мимо данного здания и даже понятия не имею, что здесь имеется магазин, где есть все и немного больше для вашего праздника! А тут, понадобилось сувениров прикупить - открываю 2ГИС, а он мне показывает соседнее здание - вот я обрадовалась! :) Да, вывеска у вас совершенно неприметная... Видимо поэтому и отзывов здесь нет! :) Магазин большой, хотя это больше склад... Потому как заходишь и упираешься в кучу коробок. Пожалуй, это минус, т.к. сориентироваться в товаре без помощи очень трудно. Я брала определенный набор, знала то что мне нужно, а вот если вы хотите просто зайти, посмотреть - здесь можно заблудиться :( Отмечу еще, что сотрудники плохо ориентируются и в представленном товаре и в его ценах. Это огромный минус. Приветливость, похоже, не их конек. Ну как так? Вы же продаете праздник! Надо быть поулыбчивее :) Из-за огромной любви ко всем сувенирно-празднично-карнавальных атрибутам поставлю вам "Хорошо! ". Удачи и дальнейшего развития!
Наличный расчётОплата через банк
Сквер Уют1 мин150 м
Улица Красной Гвардии, 21102 офис; 1 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Закрыто. Откроется через 10 минут
ПАКЕТМАРКЕТ, компания по производству гибкой упаковки
Печатаем логотипы на бумажных и крафт-пакетах, салфетках, платинке!
РекламаООО «Пакетмаркет», Красноярск, ОГРН 1122468038758.
Amore, салон цветов
Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Канцтория, магазин канцтоваров
Восторг, мастерская подарков
Кофе с собой • Мягкие игрушки • Доставка
Lovely шар, компания по продаже гелиевых шаров