Ангизия

N2
NinaNina 2211 отзывов
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! благодарим за отзыв и оценку! Очень приятно) здоровья Вам и вашим близким!!!
АИ
Артем Иванов4 отзыва
1 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день,Артем ! Сожалеем,что произошла такая ситуация . Но фармацевт действовала в рамках законо…
МБ
Марго Болтунова4 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать хороший отзыв. Здоровья Вам и вашим близким!!!
Артур Качалоров5 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Артур,Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв . Здоровья Вам и Вашим близким.
МХ
Марина Харлова11 отзывов
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Марина ,Добрый день! Для прояснения ситуации ,просим обратиться в аптеку и принести упаковку. Это се…
НД
Николь Джигарханян22 отзыва
17 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Добрый день! спасибо, что нашли время написать добрые слова, это мотивирует нас двигаться вперед. Здоровья вам и вашим близким!
РК
Руслан Каликин2 отзыва
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам , что нашли время написать нам добрые слова!!! Это мотивирует нас совершенствоваться и р…
ЮБ
Юлия Быстрова2 отзыва
30 ноября 2023
НА
Наталья Анкудинова3 отзыва
20 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Наталья,добрый день! Спасибо,что нашли время написать отзыв. Всегда готовы Вам помочь. Здоровья Вам и Вашем близким!!!
ОС
Олег Столяров4 отзыва
20 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Олег,добрый день! Спасибо,что нашли время написать отзыв. Всегда готовы Вам помочь. Здоровья Вам и Вашем близким!!!
ИО
Ирина Ольховская8 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что нашли время написать добрые слова о нашей работе!!! Рады видеть вас снова, Здоровья вам и вашим близким. 🌸
L1
Ligeia 1325 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
Косметика
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Ладо Кецховели, 351 этаж4 филиала
Николаевка м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660100
Нейрон, сеть аптек
Лекарства по доступным ценам. Бронируй со скидкой, забирай без очереди
Каталог товаров
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Нейрон», Красноярск, ОГРН 1022402057006.
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Аптека.ру
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду