Красноярская городская детская больница №8

КГБУЗ Красноярская городская детская больница №8
2.8
Анастасия Михайловна25 отзывов
4 февраля 2024
В декабре ребенок 2,5 лет заболел пневмонией. Отправили на снимок в эту больницу, т.к. у нас, на Урванцева 32 нет вообще ни чего и ни кого, кроме участковых терапевтов. На повторный снимок запись была только через 15 дней 🤦 Как раз были сильные холода, такси не всегда получается дождаться, частные больницы в шаговой доступности не хотят брать таких маленьких. Приехали с ребенком на снимок после лечения, снимок без патологии. Хотели попросить справку в сад в этой же больнице в кабинете здорового ребенка. Если учесть, что народа там не было вообще, да и ребенка они там не смотрят, надо просто дать справку, но нас отправили по месту жительства, на Урванцева, категорически нам отказали, не смотря на то, что ребенок маленький, на улице холодно. Итого: проездили мы с ребенком и он у меня опять заболел, не успели в сад выйти. Спасибо всем кто участвовал!
Ж❤
Женя ❤️2 отзыва
21 октября 2023, отредактирован
Ни когда не писала отрицательных отзывов,но … когда касается маленьких детей ,то извините… многие с + отзывом тут пишут о Починковой АВ , как доктор может она и хороший … но то что хамка и неадекватно ведет себя при детях -это ей не занимать ! Такое впечатление, что человек не в детской поликлинике и работает с маленькими детьми , а в концлагере …орала и вела себя так , что напугала годовалого ребенка своей истерикой , ребенок от ее неадекватности начал плакать … и все из-за банального … в кабинет зашли двое родителей… так мы всегда заходили вдвоем и помогали с младенцем , и мы не одни такие, ни когда слова против ни кто не говорил … всегда были все дружелюбны и приветливы … (правда это была другая Полликлиника , в этой поликлинике наблюдаемся пару месяцев,)а эта истеричка напугала дитё!!! Дальнейшие действия… поход к заведующей , писать жалобу на эту особу , «доктором»-язык не поворачивается ее назвать с ее «профессионализмом»!!!была бы оценка ниже , поставила бы ниже , не поликлинике ,а именно ей !
B
Bazinga29 отзывов
9 августа 2023, отредактирован
Улица Весны, 61 этаж8 филиалов
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 8:00-14:00
Сантем, сеть семейных поликлиник европейского уровня
Приём всех детских врачей, выезд на дом, все виды справок
Детская поликлиника, НИИ медицинских проблем Севера
Поликлиника №3, Красноярская городская детская больница №8
Городская поликлиника №14, филиал №2
НИИ медицинских проблем Севера, лечебно-диагностическое отделение