Клиника Борисовых

3.7
АН
А Н2 отзыва
9 мая 2024
Сегодня была записана на операцию. Администраторы перепутали и записали меня на узи. Сами понимаете для операции нужны анализы, мне что заново все это пересдавать за свой счет опять таки? Вы хотя бы проконтролируйте кто у вас работает. Сидят ничего не понимают. Да еще и говорят извиняйтесь. Это что за дурдом? Кто у вас директор? Это нормально по-вашему? Я еще не говорю про первый приход в вашу клинику. Прихожу, стою не знаю куда девать верхнюю одежду. Администраторы ни здравствуйте и ни до свидания. Дозвониться не можем до вашей клиники. Да еще и не звонят и не предупреждают о записи. А потом и врут нагло, говорят мы звонили Вы не брали трубку. Это что за платная клиника? В бесплатных и то лучше. Вы сами должны извиняться передо мной!!!!! Что я готовилась к операции, и морально, и физически, и по всем анализам и по лечению. В итоге что? Я должна извиняться? Прошу взять под контроль этих админов, которых с улицы поднабрали. Ни разговаривать, ничего не умеют с пациентами!!!
НЧ
Надежда Чиркова62 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
Анастасия Ка16 отзывов
16 апреля 2024
Анна Межонис26 отзывов
27 марта 2024
Сняла две звезды за очень тесный и неудобный холл. Была в вашей клинике на УЗИ по эндометриозу. Врач Рустамова Эльвира. Начиталась отзывов о ней, настроилась на худшее. Но по итогу врач нормальный. Если пациент сам как хам, то конечно все вокруг хамы будут и грубияны. Врач без всяких сюси-пуси да, но оно и не надо, я пришла на диагностику. Врач сразу предупредила, что будет больно, а когда было больно то отнеслась с пониманием и подбадривала, просила ещё немного потерпеть. Так что никакого, хамства и грубости я не увидела. Большой вопрос к клинике самой, вы увеличивайте время приема, если врач принимает долго, а то записали на одно время, приняли в другое. Врач не торопится и правильно делает, ему все досконально надо посмотреть. Но вы то ставьте реальное время приема, люди когда записываются они же время свое рассчитывают тоже и не все могут ждать.
Александра Александрова8 отзывов
Советский район, Красноярск, 660022
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Папирус мед эксперт, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • ГСГ • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-дерматолог • Удаление новообразований
Бионика, клиника восстановительной терапии
Все виды операций. Детская, взрослая гинекология, ведение беременности
ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ И СЕМЬЯ, многопрофильная медицинская клиника
Подготовка к беременности. Воспалительные заболевания
Клиника в Северном
Грамотная консультация нефролога каждый день