Практик-2000

ВБ
Виктор Балушев23 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктор. Большое спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Были рады помочь.
АФ
Анастасия Фирсова3 отзыва
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день,Анастасия! Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв и оценку наших специалистов! 💛 Мы вс…
СП
Светлана Павлова2 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
Это самая потрясающая клиника, с домашней заботой о каждом члене семьи, всегда напомнят о предстоящем приеме, подберут удобное время, а о таком качестве услуг могут только мечтать многие стоматологические клиники, поверьте, я их прошла немало, пока нашла эту, здесь есть все специалисты по стоматологии, внимание к мелочам, тщательное лечение, мудрые профессиональные советы, рентген на месте, никуда бежать не надо, лечение под тщательным контролем, есть даже микроскоп, а если так сложилось, что желаемое количество зубов отсутствует, и тут вам помогут, будете блистать лучезарной улыбкой! Крестина Александровна, Петр Александрович, Наталья Николаевна- врачи от бога, настоящие волшебники! Моя им любовь и огромное уважение! А какие у них помощники и помощницы, всем огромная благодарность! В общем, советую всем и каждому, приходите сюда, приводите родных и знакомых и будьте здоровы!
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана!Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес наших специалистов! Спасибо Вам…
OJ
Osipov Jaroslav55 отзывов
11 октября 2023
позвонил в клинику, решил записаться по дмс, начали спрашивать какой дмс, стали требовать гарантийные письма, сказали чтоб я звонил в страховую сам все уточнял, потом чтоб приходил с распечатанным полисом и так далее. Очень жаль, что приходится самому заниматься бюрократией, что у администратора не налажен механизм, либо нет доступа к системам, чтоб по имени фамилии отчеству, по названии страховой компании и названию организации администратор не мог посмотреть условия дмс и направить в страховую компанию гарантийное письмо. Ранее ходил в бионику например, никому ничего не писал, больница сама отправляла письма страховой. Для меня как для человека, который ценит свое время это важно, я хочу позвонить и записаться, а не сидеть на тональниках по 10-15 минут чтоб узнать какую-то информацию и перезвонить и еще у своей компании запрашивать полис и распечатывать его.К вам обращался мой коллега, и посоветовал вас, но теперь буду искать другую клинику, думаю это займет меньше времени чем собрать кипу бумаг чтоб вы мне оказали услугу. И не нужно пожалуйста отписываться, что сотрудник работал по регламенту и таковы правила.
НФ
Наталья Федорова4 отзыва
20 сентября 2023
Анна Климова13 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о работе нашего специалиста .🤗 Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике.
ЮВ
Юлия Ведерникова23 отзыва
14 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Обращайтесь 🤗
FF
Femida Femida7 отзывов
11 мая 2023
Когда я познакомилась с этой клиникой,у меня пропал этот дикий страх из Советско-детских времен, перед стоматологами!Теперь я с удовольствием хожу и лечу свои зубки!А все благодаря профессионализму врачей,их доброте и уважению к своим пациентам!Начну с администраторов клиники.Обе женщины всегда приветливы,милы и добры.Очень вежливы,ответят на любой вопрос,все подскажут.Самая моя любовная любовь-это врач Кристина Александровна♥️У меня слов не хватит описать всю мою благодарность за ее труд!Талантливый врач,очень внимательна.Всегда беспокоится,чтобы даже на секундочку не сделать вам больно.Всегда переспросит,вам комфортно?Вам не больно?По ходу лечения разъясняет, что делает сейчас,что будет дальше,и ты,понимая, какие манипуляции производит доктор,не волнуешься,а полностью доверяешь ему!Ну и не могу оставить без внимания медсестру-ассистента Екатерину!Тоже внимательная всегда,очень заботливая и добрая😍В общем, огромное вам спасибо Екатерина,за ваш добросовестный труд!! Огромнейшее спасибо докторам клиники и клинике в целом!Процветания Вам,с уважением и благодарностью ваши преданные пациенты!💐
15 августа 2023, официальный ответ
Femida Femida, благодарим Вас за такой подробный, душевный и теплый отзыв. Слова благодарности перед…
ВД
Вячеслав Дойна26 отзывов
12 апреля 2023, отредактирован
13 апреля 2023, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику!
МП
Марина Пашенных37 отзывов
10 апреля 2023, отредактирован
10 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо за ваш отзыв 🙏 Мы рады, что Вам нравится посещать нашу клинику. Ждем Вас на прием! 💛
ЯЯ
Яна Яна7 отзывов
11 декабря 2022, отредактирован
12 декабря 2022, официальный ответ
Яна, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
Стоматологические услуги
Музей им. Сурикова4 мин400 м
Проспект Мира, 251 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Witar, стоматологическая клиника
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Профессиональная стоматология, стоматологическая клиника
С нами выгодно и надёжно!
Семейная стоматология, стоматологическая клиника
«Всё-на -4». Полное восстановление зубов на 4 имплантах за 1 день
Добрый Доктор, клиника
Клиника для всей семьи. Узнать подробнее
Онлайн-запись
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Добрый Доктор».
МедиДентЭлит, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба