Грузовик

ЕП
Егор Путилов18 отзывов
24 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Когда пытаетесь уточнить наличие радиатора, не мешало бы знать модель Вашего МАЗа и двигателя! У Вас пытались уточнить данные автомобиля.
ЕС
АЩ
Артем Щипунов1 отзыв
13 февраля 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что оценили! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
ВВ
Вячеслав Вайсман1 отзыв
25 января 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Вячеслав, добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Будем ждать вас снова 🤗
НК
Наталия Карелина2 отзыва
25 января 2023
ДВ
Диана Воропай24 отзыва
2 ноября 2022
6 марта 2023, официальный ответ
Диана, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
КГ
Кирилл Голещихин1 отзыв
4 октября 2022
6 марта 2023, официальный ответ
Кирилл, спасибо вам большое за приятный отклик 😉
M.
Murka915058 .7 отзывов
8 июля 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Будем ждать вас снова 🌸
ЕЛ
Евгений Леверов1 отзыв
1 апреля 2021
И так плюсы: парковка ДА! шикарно при условии свободного места (припарковался напротив входа в данный магазин, совершенно случайно заехал) шикарный выбор ассортимента, на входе сразу приходит понимание, попал именно в магазин грузовых автомобилей! Единственно что не устроило так это очень мало места (4-5 человек и все...место закончилось). ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ ОЧЕНЬ ВСЕГО МНОГО И НАГЛЯДНО!!! (МИНУСЫ) на месте был один менеджер (два рабочих места), который говорил по телефону не обращая внимания на загруженность торг зала (рабочие моменты, возможно) задав несколько вопросов, понятно стало мне, что человек не совсем разбирается в товаре и цене, не смог с ходу дать ответ на интересующие меня вопросы (возможно первое мнение, ошибочное казалось бы, но нет!!!) через пару минут появился (как мне показалось из не от куда вырос как гриб) высокий парнишка, зазвонил телефон и менеджер с которым я общался вдруг схватил телефон и начал диалог игнорируя меня, мое внимание перевел (не нагло,тактично) тот самый парень (🍄) не присаживаясь за рабочее место смог (я бы даже сказал умудрился) из моих объяснений на пальцах какой товар мне нужен понять, показать, рассказать и, объясняя все плюсы и минусы разных производителей, сориентировать по цене и качеству. Остался им доволен и, при следующей покупке, я обязательно дождусь пока он решит вопросы с покупателями и будет готов поговорить со мной по делу. Респект тебе высокий парень (имя, к сожалению я не спросил)
2 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо, за ваш отзыв. Извините, не всегда можем моментально обслужить (так-как, звонки так же рабоч…
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Затонская, 321 этаж
Свердловский район, Красноярск, 660122
КСТ, компания по продаже запасных частей для китайских самосвалов SHACMAN, SITRAK, HOWO, FAW, FOTON, DONG FENG, JAC
Запасные части на Shacman, Sitrak, Howo, Faw, Foton, Dong Feng, Jac
Форавто, магазин автозапчастей для грузовых отечественных автомобилей
Дополнительное оборудование • Крепёж • Кузов • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Электрооборудование • ГАЗ • ЗИЛ • КамАЗ • МАЗ
Автосибзапчасть, оптовая компания
Hyundai • MAN • БелАЗ • ЗИЛ • КамАЗ • КрАЗ • МАЗ • Урал • Доставка
Автоцентр КГС, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей
Официальный представитель Foton в Красноярске
Перейти к нам на сайт
Краз, магазин автозапчастей для грузовых отечественных автомобилей
Кузов • Подвеска и ходовая • Салон • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Сцепление • Трансмиссия • Shacman • КамАЗ • КрАЗ