Юнион

Кафе
ММ
Макс Майер2 отзыва
20 августа 2019
Праздновали свадьбу в банкетном зале Union, выбрали зал, в первую очередь, из-за ооочень демократичного ценника, при большом банкете это немаловажный аспект, во вторую - из-за расположения. Центр города, наши знаменитые часы, администрация, хорошее место, в общем. Плюс, своя парковка, где можно оставить машины после застолья и вернуться за ними на след. день. Теперь, что понравилось: очень отзывчивый персонал. Зоя отвечала на звонки в любое время дня и ночи, дала исчерпывающую консультацию по необходимому кол-ву блюд, видно, организатор с огромным опытом. Сколько алкоголя нужно принести, что лучше кушают, чего не стоит (сомневались, что люди не будут есть овощи, принесли их, и как нам и говорили, их вообще не тронули). Помогли со всем вообще, зал оформили красиво, никаких вообще претензий. Из минусов: коридор. При грамотном подходе сделали в коридоре красоту при помощи шаров, влетело это в дополнительную копеечку, но что поделать. Зоя уверяла, что им просто не разрешают его менять, но с этим надо, конечно работать, покрасить коридор хотя бы просто в белый цвет - уже будет значительно солиднее смотреться. Но это уже так, мелочь, которую стоит указать только чтоб у руководства было желание и видение куда расти :) Ставлю заслуженную 5, и только 5. Зоя, моя вам благодарность за помощь в организации свадьбы :)
ГГ
22 ноября 2018
МЛ
Мария Линдел2 отзыва
7 октября 2017
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам кафе "Юнион", а особенно администратору Зое!!! В марте 2015 года отмечали здесь юбилей брата - все прошло на "ура"!!! Прекрасно оформленные блюда, такие вкусные и разнообразные - понравились всем! Для проведения семейно-дружеского праздника или корпоратива - это отличное место!!! Есть все необходимое: отдельное уединенное и очень уютное место, просторный зал, место для выступления артистов и дискотеки, светомузыка и место для диджея с аппаратурой (+своя аппаратура в кафе), экран для просмотра видео прямо в зале, а также просторный гардероб, где очень удобно также передеваться выступающим артистам, готовясь к своим выступлениям. Всем этим мы воспользовались и очень довольны своим праздником!!! Спасибо большое!!! Обязательно будем рекомендовать вас всем своим знакомым!!! Мария
Д
Девочка!1 отзыв
16 марта 2017
Здравствуйте. Больше года, раз в недельку спускаюсь пообедать в этой "столовой" , нет варианта и времени пойти в другую!!!!!! Да, я понимаю, это моя проблема, что не могу дойти до другого места, выбор есть всегда - не нравится, не кушай, скажут некоторые. Поэтому каждый раз давала надежду самой себе и шанс "поварам", но все бесследно. Не понимаю, все ли свои же повара написали положительные отзывы здесь, или еще остались?!?!? Многие отзывы прям с одинаковых слов начинаются. Совпадение ли... Наша организация состоит из 10 человек, и все перестали ходить туда на обед. Конкретно из жалоб : постоянная изжога, еда готовится на прожженном масле, поел и весь день чувствуешь масло горелое во рту. Муж раз приехал на обед и мало сказать разочаровался, за вечер Ренни только спасало. Супы- вода!!!!!! Нельзя так суп готовить! В салатах огурцы кислые! А ПЮРЕ- разбавлено водой, и цвет неестественно тошнотворный!!! Проходя в столовую, двери у них всегда открыты, и там такое....Грязь, очень грязно, и столы, и полы! Касательно раздачи, вообще отдельная тема!!!!!!! Есть там такая "тетя" на кассе сидит, темненькая, не маленькая, вечно смеется )))))) Вот если она тебе накладывает, то в половину меньше всегда даст, чеков никогда не дает- это очень плохо!!!, а когда ты просишь половину супа или гарнира, она это слышит, но считает всегда по полной стоимости. Сколько раз видела и сама говорила что она сдачу дает не правильно, русскими слова "обманывает", когда человек задает вопрос "почему так посчитали", "тетя" мгновенно делает такую гримасу, возвращает что не додала, и начинает бубнеть потихоньку, какие все неблагодарные. Остальной персонал довольно приветлив, и не такой как "тетя". Вот так накипело!!!! исправляйте ошибки, и "тетю" уберите!!!!))) Удачи Вам!!!
Юк
Юнион, кафе
17 марта 2017, официальный ответ
Спасибо за отзыв, не смотря на то, что он с оценкой 1 нам очень важно что думают о нас наши клиенты…
v
Откроется в понедельник в 10:00
NFC, столовая нормального питания
Наш основной принцип — качество! Качество еды и качество сервиса
Посмотреть меню в VK
РекламаООО «НФК», Красноярск, ОГРН 1222400031897.
Модус, буфет
Oliv`e, кафе
Бизнес-ланч от 360 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Винная карта • Можно с ноутбуком • Завтрак 07:00-11:00 • Ланч 12:00-16:00 • До 40 мест • Супы • Wi-Fi
Администрация г. Красноярска, Отдел по работе с обращениями граждан
Хинкальный Дом
Грузинская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Детская комната • Проведение банкетов • Салаты • Хачапури • Супы • Кофе с собой • Супы