Медидент

Стоматологическая клиника
4.4
Зубосохраняющая, инновационная стоматология. 20 лет опыта
РекламаООО МедидентЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.4
z
ztsitatnik287 отзывов
18 мая 2024
Редко пишу отзывы 2 раза, но вам напишу! Ставили маме имплантанты, перед этим проходили долгое лечение, так как ситуация у нас запущенная. До вас ходили в другие клиники. Приценивались, слушали врачей на консультациях. Все разом говорили удалить оставшиеся хорошие зубы и поставить чуть ли не все новые. Конечно, нас такая ситуация не устраивала. Это и по деньгам намного дороже, и по периоду восстановления, и по визитам к врачам. Поскольку я сама здесь лечусь записала и мамулю на консультацию. Нам все сразу понравилось, план дальнейшей работы максимально детальный нам дали, сразу со всеми манипуляциями, чтобы знать к чему готовиться. И консультация нас устроила, услышали то, что и хотели. В общем сейчас у нас период привыкания к новой улыбке 😂 Благодарим вас за новую улыбку и от меня лично спасибо за сверкающие теперь глаза мамы
ЯБ
Яна Бобылева10 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Яна, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Будем рады вам всегда 😁
ОБ
2 апреля 2024
АИ
Анастасия Игоревна12 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
Просто в шоке с работы ваших администраторов… Была на приеме 25.03( заложили лекарство в зуб) И врач записала на чистку канала под микроскопом к Миллер на 5.04 и после чистки канала, опять к себе на пломбирование 7.04. Сегодня 1.04 у меня заболел ребенок. Пишу в чат администратору в 15:28. В 17:34 мне делают дозвон с стоматологии( телефон находился у меня в руках и я даже не успела нажать кнопку чтоб ответить) Я перезваниваю, прошу перенести запись, которая 5.04 мне говорят что только в середине месяца свободные даты. Говорю администратору что тогда и 7.04 идти на прием смысла впрочем тоже нет, потому что записи взаимосвязаны, что мне делать там без прочищенного канала… На что связь прерывается, ( что мне даже не кто не удосужился перезвонить впрочем не удивлена) Доезжаю до дома, звоню сама, уже трубку не берут. Позже опять перезваниваю, и мне говорят вы же отказались от записи, ваше время уже заняли. Просто никаких альтернатив! Вы их научите компетенции, ну или хотя бы, базовым навыкам( что с лекарством ходить больше 2-3 недель нельзя, что это может нанести вред здоровью, а это уже подсудное дело)😉 P.s К врачам претензий нет( и удаляла зуб, и чистку делала и лечила, и к ортодонту на консультацию ходила)
10 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия Игоревна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Данная ситуация была проработана…
Александра Петровна7 отзывов
29 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Александра Петровна, благодарим Вас за выбор нашей клиники и за высокую оценку нашей работы.
a
alaana_alana9311 отзывов
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваши слова. С уважением, стоматологическая клиника "МедиДент"
Стоматологические услуги
Подстанция3 мин250 м
Улица Молокова, 331 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
«МедиДент»

Инновационная стоматология, ориентированная на современные методы и подходы в области лечения и восстановления зубов. Современные технологии и профессиональные врачи позволяют даже в самых сложных ситуациях сделать лечение возможным и доступным для каждого пациента. Вы всегда можете получить любое стоматологическое лечение без страхов и боли.
Выбор услуг по лечению и эстетики огромен.
  • Ультратонкие виниры (в эксклюзивной технике).
  • Аналгоседация и общий наркоз — почувствуйте себя безопасно и комфортно.
  • Лазер Biolace Waterlace iPlus — санации имплантатов и лечения периимплантита.
  • Лечение под микроскопом Zeiss EXTARO 300.
  • Фотодинамическая лазерная терапия (ФДТ).
  • Зубосохраняющие операции.
  • Синус-лифтинг, апикальная хирургия.
  • Устранение рецессии и многое, многое другое.
Скидка 20% на лечение кариеса…