МТ-Вояж

4 апреля 2024, отредактирован
СГ
Софья Гаева16 отзывов
15 сентября 2023
Все что могло пойти не так, пошло не так с этой фирмой. Абсолютно некомпетентный менеджер, которая своей организацией испортила отдых 1. Купила билет не на те паспортные данные, не хотели садить в самолет. Летели с подругой, для ускорения получения паспортов с шенгеном приняли решение, что я их заберу в Москве, так как прилетала раньше. Менеджер оформила билет на первый участок пути на загран, который лежал у меня в номере в Москве. Мою подругу не пускали на самолет!!! 2. Поселила нас в каком-то промышленном городе. У нас была длинная дорога с пересадками, которые менеджер в ввиду своей некомпетентности не смогла организовать нормально. В итоге содрала с нас больше денег на лишнюю пересадку и ночевку. Мы с аэропорта могли сразу ехать в город отправления круиза, но зачем-то нас поселили в другом городе. Наверно затем, что так больше заработаешь. 3. По трансферу, который стоил 30 тысяч рублей!!!! Проехать по городу стоило как прилететь за тысячи километров! В аэропорт за нами приехали на 40 минут позже, еще пришлось вызванивать. О времени выезда из гостиницы сообщили так поздно, что мы не успели заказать завтрак. В порт привезли сильно рано, что нам там надо было торчать еще три часа голодным и невыспавшимся!! Менеджер объясняла, что дорога 3 часа, она оказалась час. Абсолютно не понимают куда везут туристов! 4. В билет входила экскурсия. Менеджер забронировала экскурсию, а билетов не дала. Мы прямо на круизе поняли, что у нас нет билетов, обратились за помощью в агенство, нам не отвечали весь день. Нам пришлось в 5 утра бегать искать билеты. Мы не оказались ни в каких списках на экскурсию и в итоге пришлось заплатить часть денег за вход в музей. На экскурсию попали только потому что сами ходили пробивали все. 5. Говорила нам покупать экскурсии на корабле, хотя они в 8 раз!!!!!! дешевле при выходе с него. Не знает никакой инфраструктуры куда отправляет. Все за что отвечала менеджер турфирмы было организовано отвратительно. Еще бы писала косяков, место кончилось
РВ
Руслан В4 отзыва
27 июля 2021
Мт
МТ-Вояж, туристическая компания
28 июля 2021, официальный ответ
Благодарим за рекомендацию!) Будем рады Вам снова!)
a
arina.klimenko.871 отзыв
17 января 2018, отредактирован
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность турфирме МТ-Вояж, через которую ездили недавно с семьей в Таиланд. Решение отправиться в отпуск было принято еще весной 2017 года, но как это часто бывает, вспоминаешь о том, что надо активно этим заниматься, когда уже все интересные предложения раскуплены. И когда наконец-то дошли руки до выбора варианта, до отпуска осталось чуть больше месяца. По рекомендации обратилась МТ-Вояж и ни разу не пожалели! Очень отзывчивый персонал. Быстрота и четкость в работе. С большим удовольствием ответят на все Ваши вопросы и подберут необходимый Вам отдых. Мы с детьми замечательно отдохнули, нам подобрали великолепный отель, который отвечал всем моим пожеланиям и даже больше, с супер сервисом и обслуживанием. И даже немного дешевле моего бюджета. Дети и муж остались довольны! На следующий год я точно знаю к кому обращаться за помощью в организации нашего отдыха. Ещё раз огромное спасибо!
К
Ксения84 отзыва
20 декабря 2013
Пользовались услугами МТ-Вояж при поездке в Пекин в сентябре этого года. В агентстве все понравилось: быстро, информативно и по делу. Рассказали, что есть интересного по-близости посмотреть, карту предоставили. Из предложенных нами экскурсий составили экскурсионную удобную программу. Единственное, вместо одной выбранной экскурсии на деле была другая. Но экскурсия была интересной, поэтому в этом плане все ок. Гид - чудесная веселая девушка. Всей нашей компании очень понравилась. Было забавно, что на двух из экскурсий, которые мы с ней посетили, она сама ни разу не была. Но материал почитала, разобралась и нам рассказывала :) Да вообще очень приятный во всех отношениях человек. Трансферт тоже отличный - чистенькие большие микроавтобусы с комфортными креслами. А вот в отеле было пару минусов. Во-первых, мы специально выбирали отель с открытым бассейном, но по факту открытого бассейна, увы, не оказалось :( Отель Jinglun. Если бы заранее знали, что в этом отеле нет открытого бассейна, выбрали бы совсем другой отель - подешевле. И второй минус- нас была компания из 7-ми человек, и нам дали 2 номера на 5 этаже и 1 номер на 10-ом, хотя хотели номера рядом. Как нам разъяснили - на 5-ом этаже 3-х местных номеров не оказалось. Тоже печально. А так отель красивый, чистый. Завтраки - объедение. В остальном все понравилось. Будем рады вновь обратиться в эту компанию, только теперь будем подробнее некоторые детали уточнять :)
n
nata.b.7 отзывов
30 сентября 2013
Решили съездить с мужем отдохнуть на Хайнань в свадебное путешествие, обратились в данную фирму, т.к были наслышаны, что на поездках в Китай эта фирма специализируется, они сами и турфирма и туроператор, и не пожалели. После оформления путевки нам подарили пляжные сумки, мелочь, а приятно. Летели комфортно, самолет свободный, стюардессы- китаянки, очень вежливые и услужливые. Когда прилетели, нас встретил гид на автомобиле, только нас двоих, никаких автобусов, никакой толкучки, так удобно! И весь наш отдых ( 2 недели) гид всегда был поблизости, и на бесплатные экскурсии от отеля так же нас возил на автомобиле. Еще по приезду в номере нас ждал сюрприз( мы говорили, что летим в свадебное путешествие) : шампанское, цветы и фрукты, что тоже очень приятно. А! И еще один момент (столько хороших вещей, что сразу все и не вспомнишь), нам еще подарили 4 сертификата на ужин в разных ресторанах, ну просто сказка. Было это уже 3 года назад, надеюсь, что на том же уровне там все и осталось. После этого летали несколько раз за границу, такого хорошего отношения нигде не было. В общем, пора заканчивать, писать я могу бесконечно, но вы уже устали наверное читать:) Как вы уже заметили, от отдыха самые положительные эмоции, если поеду еще в Китай, то обязательно только с ними, и всем советую!
Сквер Уют1 мин150 м
Также люди ищут
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Улица Красной Гвардии, 21609 офис; 6 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Откроется завтра в 10:00
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Оджас-тур, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение