АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
«АРЕВЕРА-Недвижимость» — продаём квартиры выгодно!
NN
Natali Natali1 отзыв
16 апреля 2024
Переезд в новый город всегда сопряжен с массой хлопот и проблем, особенно когда речь идет о поиске идеального жилья для семьи с ребенком. Мы столкнулись с непростой задачей - найти квартиру, которая бы соответствовала всем нашим требованиям: наличие школы в шаговой доступности без необходимости перехода через дорогу, хорошее состояние жилья, раздельные комнаты и обязательное наличие пандуса для обеспечения доступности. Самостоятельные поиски не принесли желаемых результатов, пока не обратились за помощью к Безызвестных Юлии Петровне. Юлия проявила себя как настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала все наши пожелания и требования, после чего приступила к поиску. Благодаря ее профессиональному подходу, и глубокому пониманию наших потребностей, Юлия смогла подобрать для нас идеальный вариант всего за несколько дней. Квартира полностью соответствовала всем нашим критериям. Мы искренне благодарны Юлии за ее труд, внимание к деталям и индивидуальный подход. Мы с уверенностью можем рекомендовать Юлию как высококвалифицированного специалиста.
TR
Tanya Russkikh1 отзыв
1 ноября 2023
Выражаем благодарность риелтору агентства «Аревера» Ивановой Ольге Николаевне и специалисту по ипотеке Жанне Анатольевне за их профессионализм в работе. Все оперативно и качественно было сделано в плане подбора квартиры, сбора и подготовки документов для одобрения и получения ипотеки, а также сопровождение до самого финала сделки по купле продаже. На все возникающие вопросы своевременно получали исчерпывающие и развернутые ответы и дополнительные советы как лучше и правильнее поступить в конкретной ситуации. Необходимо отметить, что в нашем примере выбор агентства и риелтора был случаен по "объявлению в интернете" и тем не менее нам повезло. Мы благодарны за работу агентства Аривера и за участие в проверке документов, юриста агентства Барановой Ирины Константиновны. Большое всем спасибо, развития вам и финансовой стабильности.
2 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь и доверие специалистам. Желаем уюта в новой квартире!
s
sommerandrey2 отзыва
22 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы!
РС
Руслан Самигулин62 отзыва
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Руслан, благодарим за отзыв и высокую оценку работы специалиста!
Наличный расчётОплата через банк
Зенит1 мин70 м
Улица Партизана Железняка, 111 этаж7 филиалов
Советский район, Красноярск, 660022
Закроется через 17 минут
«АРЕВЕРА-Недвижимость» — продаём квартиры выгодно!
«АРЕВЕРА-Недвижимость» — это более 2000 сделок по продаже квартир в год, 8 офисов в разных районах города и 30-летний опыт работы на рынке недвижимости Красноярска.
В каждом из офисов вас ждут тёплый приём и внимательный подход к решению жилищного вопроса.
Для клиентов представлен большой спектр услуг:
  • риелторская услуга по покупке;
  • продажа жилых и нежилых помещений;
  • аренда;
  • юридическая помощь в оформлении прав на объекты недвижимости;
  • профессиональная поддержка в продвижении объектов недвижимости.
Работа с жилищными сертификатами, материнским капиталом, помощь в получении ипотеки (консультации и сопровождение).