Красинтур

24 июня 2023, отредактирован
m
margo3701 отзыв
18 августа 2015
Обратилась в это агентство недавно, по причине того, что находится в шаговой доступности. И обратилась, можно сказать, с "проблемой") ибо бюджет мой был ограничен, а отдохнуть по-человечьи хотелось) зайдя в офис, сразу обратила внимание на уютную атмосферу и свой какой-то колорит. Очень приятно там находиться, можно сказать все "по-домашнему")) присела я к первой попавшейся девушке, которая ближе всего находилась ко входу. И не зря)) Елена (как оказалось зовут девушку) совершила невозможное: "уложившись" в мой бюджет, Елена подобрала отель, находящийся в центре Кемера, недалеко от пляжа, в самой цитадели развлечений и торговли) Короче, профессионализма этому сотруднику не занимать. Ну и в общем, впечатление от агентства Красинтур самые что ни на есть положительные. Остальные сотрудники так же очень приветливые и понимающие, всегда помогут и подскажут, все распросят) Конечно же, обращусь туда еще и не раз) P.S. Кстати! Приятным бонусом была скидка)
Кт
Красинтур, туристическая компания
19 августа 2015, официальный ответ
Я безумна рада, что Вам все понравилось!:) Спасибо огромное за отзыв!!! Ждем Вас снова!:)
F
27 мая 2015
Кт
Красинтур, туристическая компания
7 августа 2015, официальный ответ
Яна, Огромное Вам спасибо за доверие! Нам очень дорого Ваше мнение! Значит мы работаем не зря!))) Пр…
Перенсона4 мин400 м
Онлайн-услуги
Кенгуру, туристическое агентство
Страхование выезжающих за рубеж
Лазурный остров, туристическая компания
Страхование выезжающих за рубеж • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Лавка Странствий, туристическое агентство
Горящие туры из Красноярска и др. городов, авиа-, ж/д билеты и отели
Горящие туры