Услуги косметолога
4.2
Врачебная косметология. Обратись к одним из лучших врачей города!
РекламаООО Омекс-ИмкЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.2
k
katyket7 отзывов
25 октября 2023
Выбран компанией
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Мы благодарны Вам за доверие. Нам очень приятно получать такие отзывы от пациентов.
В
Вредная26 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
НК
Наталья Красноярск6 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Наталья, за отзыв и высокую оценку ❤ Ждём вас в гости снова!
e
evgesha5 отзывов
18 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам огромное за доверие. Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.
МК
Мария К28 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за приятный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов ❤
АГ
Анна Гусева4 отзыва
13 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
И
Ирина40 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
предыстория: Решила удалить шипицу, которая мне мешала, на мизинце с внутренней стороны. Делаю это первый раз, даже прочитав отзывы решила все равно сюда пойти, т.к мама сказала что там хорошие врачи. звоню, спрашиваю про ближайшее свободное время, в ответ слышу :"Любое", отвечаю давайте на 15.00, а мне отвечают, что щас посмотрю свободно ли и спрашивают, на 16.00 удобно?? говорю да. захожу на флапм, читаю отзывы, звоню еще раз и консультируюсь о конечно сумме за услугу, сказали кроме денег как за удаление не возьмут, ну ок, отлично. Приезжаю, парковка как бы есть, а как бы ее нет, все ближайшие дворы под шлакбаумам, ставлю машину вторым рядом, включаю аварийки и бегу на процедуру ( предварительно мне сказали что это займет не более 5 минут) захожу, ни здравствуйте, не до свидания, подхожу к стойке говорю я на удаление, в ответ, а вы к какому врачу? хотелось сказать:" я знаю???!!!" вы же записывали вот и скажите мне к какому я врачу. отправили к кабинету, на часах 16.07, в кабинете никого нет, потом подходит врач, берет карту и уходит в кабинет, через минут 5 я захожу в кабинет с вопросом, могу ли я проходить, на что мне врач отвечает :" а я что вам там делать буду?" сказать что я была в шоке, ничего не сказать! ок молчу, сижу жду пока заполнят все бумажки. подходит дело к удалению... и мне в руки дают пелёнку одноразовую и говорят, стелите под ногу, я удивленно говорю, а точно ли я пришла в платную клинику или случайно зашла в государственную поликлинику?? на меня врач посмотрел так, что я подумала что хана моей ноге))) ( ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ВМЕСТО ВРАЧА СМОГЛА БЫ ВЗЯТЬ ЭТУ ПАЛКУ С ЖИДКИМ АЗОТОМ И САМА СЕБЕ ПРИЖЕЧЬ ЭТУ ШТУКУ НА НОГЕ)) когда он прижигал, говорил рекомендации, которые я не могла воспринимать из за дикой боли, попросила повторить, но взглядом была послана далеко и надолго))) ходить не возможно после этого абсолютно, больно до слез, я не говорю о том как вести машину,да и тем более если приехать на автобусе и дойти до остановки... на ресепшене не торопятся рассчитывать, так как разговаривают, о своем о женском!! я пока не попросила меня рассчитать наконец токи, пока от боли не сдохла, никто внимания и не обратил, в сумме я провела там 40 минут, 40 БЛИН МИНУТ, я уже не рассчитывала увидеть машину на там месте где оставила, но небеса были благосклонны ко мне и машину не забрали! итог: обслуживания единица, качество работы врача может и норм, но из за того как он обращается с пациентам тоже единица
ОИ
Оксана Ибрагими2 отзыва
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв и оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных…
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Перенсона1 мин150 м
Кирова улица, 191 этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-сб
О клинике
«Институт медицинской косметологии» один из первых в Красноярске, занял нишу медицинских услуг в области красоты, эстетики и здоровья, оставаясь в числе лидеров с 1993 года. Вот уже на протяжении более 30 лет в клинике ведут приём только высококвалифицированные врачи, доктора и кандидаты медицинских наук.
  • Ежегодно благодаря нашим специалистам более 5000 мужчин, женщин и детей становятся здоровее и красивее. Для каждого пациента наши доктора подберут индивидуальное решение проблемы, исходя из задач, возможностей организма, а также от вашего образа жизни и финансов.
  • Клиника имеет передовое оригинальное оборудование и препараты люксового качества, прошедшие сертификацию в Российской Федерации от ведущих производителей США, Франции, Израиля, Южной Кореи, России.
  • Здоровье вас и ваших близких для нас превыше всего!
Нам важно ваше доверие!
В рамках этого дня пройдите ди…